Волгоград Суббота, 20 апреля
Общество, 15.02.2016 21:18

Пластика и растяжка: участницы конкурса «Мисс Волгоград-2016» готовятся к финалу

«Блокнот Волгоград» следит за участницами самого главного конкурса красоты Волгограда. Победительница, которая 8 марта получит корону, будет представлять наш город на российском уровне.

В этот раз мы подсмотрели за красавицами и сняли их тренировку по йоге.

- Мы с девочками будем делать очень пластичную растяжку, которая называется Шакти Данс. Это небольшой комплекс, который поможет двинуть энергию в теле, настроиться на следующий день, быть красивыми, стройными, активными, - рассказала «Блокноту Волгоград» инструктор по йоге Оксана Грицкевич.

Участницы конкурса в течение 30 минут тренировки продемонстрировали свою растяжку, пластичность и умение учится чему-то новому.

- Мне понравилось, как мы расслаблялись, проникали в себя. Пытались почувствовать свою, раскрыть ее. Я узнала новые упражнения, - поделилась с «Блокнотом Волгоград» красавица Ирина Чекунова.

- Сегодня я научилась смотреть на себя изнутри. Я раньше никогда не занималась йогой, для меня это было впервые. Это было великолепно, - призналась Ксения Фадеева.

Пока проходит главный конкурс красоты Волгограда, читателям сайта «Блокнот Волгоград» предоставляется уникальная возможность. Вы сможете выбрать девушку, которая, по вашему мнению, достойна победы. Именно она получит ценный приз на сцене в Грант-финале от редакции. А чтобы ваше мнение было объективным,  до 8 марта мы постараемся вас познакомить со всеми красотками. Уже сейчас вы можете прочитать интервью со всеми участницами «Мисс Волгоград-2016», в которых девушки рассказывают о себе, раскрывают личные качества, а также отстаивают свою позицию по актуальным социальным вопросам. Также сейчас мы начали публиковать блиц-опрос на интеллектуальные, логические и личные вопросы на время. Впереди девушкам предстоит еще один трудный «экзамен». А по итогам всех испытаний читатели путем голосования выберут свою победительницу.

Новости на Блoкнoт-Волгоград

Будь в курсе событий!
Подпишись на «Блокнот Волгоград»
в Телеграм.

Подписаться

  Тема: Мисс Волгоград-2016  
ВолгоградМисс Волгоград 2016конкурсдевушкикрасотайога
0
0