Волгоград Вторник, 23 апреля
Политика, 11.04.2021 17:47

Племянник Владимира Путина спешно покинул Волгоград

Племянник Владимира Путина спешно покинул Волгоград

Скрин «Телеканал Волгоград 1» / youtube.com

Как стало известно 11 апреля, двоюродный племянник президента России Роман Путин скоротечно посетил Волгоград, пробыв в городе-герое меньше суток.

- Роман Путин прибыл в Волгоград в минувшую пятницу и изначально собирался провести в городе два-три дня, - сообщил корреспонденту «Блокнота Волгограда» источник близкий к племяннику главы государства. – У него были запланированы рабочие встречи по вопросам политики и бизнеса. Но в тот же день Роман Путин покинул Волгоград.

Известно, что Роман Путин поучаствовал в работе круглого стола клуба экспертов Волгограда, в котором приняли участие видные политики Волгоградской области и политологи: президент Федерации изучения электоральной политики (ФИЭП) Андрей Миронов, депутаты Волгоградской областной Думы Владимир Ефимов, Алексей Буров, Дмитрий Калашников, Алексей Логинов и другие.

Роман Путин заявил о том, что россияне устали от пандемии коронавируса, отсутствии у населения интереса к партийным брендам, политическом расколе общества, объяснил снижение рейтинга «Единой России».

 Алексей Серебряков

Новости на Блoкнoт-Волгоград

Будь в курсе событий!
Подпишись на «Блокнот Волгоград»
в Телеграм.

Подписаться

Роман ПутинплемянникВладимир Путин
4
12