Волгоград Пятница, 29 марта
Происшествия, 05.09.2016 14:56

Под Волгоградом 32-летний гастарбайтер изнасиловал пенсионерку и взял за это 40 рублей

Сегодня, 5 сентября, в Иловлинском районе уроженец Узбекистана ворвался в дом к 68-летней пенсионерке и надругался над ней. 

Как рассказала корреспонденту сайта "Блокнот Волгограда" старший помощник руководителя управления (по взаимодействию со СМИ) СУ СК России по Волгоградской области майор юстиции Наталия Куницкая, уголовное дело в отношении 32-летнего мужчины возбуждено по двум статьям - "Изнасилование" и "Грабеж".

Как стало известно следствию, подозреваемый каждый год приезжает в Иловлинский район на сезонные заработки. Весной этого года гражданин Республики Узбекистан устроился к местному фермеру. Накануне вечером пьяный подозреваемый зашел в дачный дом к 68-летней жительнице, якобы разыскивая своего знакомого. Поняв, что пенсионерка проживает одна, мужчина решил вернуться к ней утром.

На следующий день, ворвавшись к женщине  в дом, он повалил несчастную на диван и изнасиловал. После этого преступник стал требовать у пенсионерки деньги и сотовый телефон, но смог поживиться только на 40 рублей.
     
Задержать злоумышленника помог сосед пенсионерки, к которому сразу обратилась пожилая женщина.

Свою вину задержанный отрицает, сейчас в отношении него избирается мера пресечения

Новости на Блoкнoт-Волгоград

Будь в курсе событий!
Подпишись на «Блокнот Волгоград»
в Телеграм.

Подписаться

Волгоградская областьИловлинский районизнасилованиегастарбайтерпенсионеркауроженец Узбекистана
0
0