Волгоград Четверг, 25 апреля
Происшествия, 14.03.2021 09:20

Под Волгоградом 61-летний мужчина сгорел в своём доме

Как стало известно 14 марта, минувшей ночью во Фролово Волгоградской области при пожаре деревянного дома погиб 61-летний мужчина.

- Накануне вечером, диспетчер пожарно-спасательной службы в 22:50 принял сообщение о пожаре в городе Фролово на улице Строителей, - сообщили корреспонденту «Блокнота Волгограда» в пресс-службе ГУ МЧС по Волгоградской области. – В деревянном доме площадь. 120 квадратных метров горели вещи на площади 12 квадратов.

Пожарные быстро справились с огнём.

- Пожарные расчёты 58-ой пожарно-спасательной части ликвидировали горение в 23:15, - пояснили в ведомстве. - К сожалению, есть пострадавший. Причина пожара устанавливается.

Как уточнили в экстренных службах Волгоградской области, из сгоревшего дома пожарные вынесли тело 61-летнего мужчины. В настоящее время сотрудники следственного комитета проводят проверку по факту его гибели, после чего будет принято процессуальное решение.

В МЧС в очередной раз напоминают о недопустимости курения в жилых помещениях, необходимости правил безопасности при использовании электроприборов и печного отопления.

Алексей Серебряков


Новости на Блoкнoт-Волгоград

Будь в курсе событий!
Подпишись на «Блокнот Волгоград»
в Телеграм.

Подписаться

пожарсгорел человекФролово
0
0