Волгоград Суббота, 20 апреля
Происшествия, 07.07.2016 16:33

Под Волгоградом адвокат дважды попался за пьяную езду

Адвокат из города Елани Волгоградской области подозревается в повторном управлении автомобилем в состоянии алкогольного опьянения.

Как сообщила сайту "Блокнот Волгоград"  старший помощник руководителя управления
(по взаимодействию со СМИ) СУ СК России по Волгоградской области Наталия Куницкая, возбуждено уголовное дело в отношении адвоката, подозреваемого по статье "нарушение правил дорожного движения лицом, подвергнутым административному наказанию".

В январе 2015 года адвоката привлекли к административной ответственности за управление транспортным средством в состоянии алкогольного опьянения. Он выплатил штраф в размере 30 тысяч рублей, а также его лишили права управлять автотранспортом сроком на 1,5 года. В мае 2016 года подозреваемый вновь сел за рулем своего «Дэу» в состоянии опьянения. 

Специальный прибор определил, что водитель пьян, с результатами экспресс-теста адвокат не согласился, но пройти полноценное медицинское освидетельствование наотрез отказался. Проводятся следственные действия, направленные на установление всех обстоятельств совершенного преступления.

Новости на Блoкнoт-Волгоград

Будь в курсе событий!
Подпишись на «Блокнот Волгоград»
в Телеграм.

Подписаться

адвокатВолгоградпьяная езда
0
0