Волгоград Четверг, 25 апреля
Происшествия, 13.07.2022 11:34

Под Волгоградом автомобиль раскололо на части: парень погиб на месте

Сегодня, 13 июля, утром, в Волгоградской области произошло жуткое ДТП, в котором молодой человек погиб на месте.

Как сообщила «Блокноту Волгограда» пресс-служба ГУ МВД России по Волгоградской области, авария произошла в 05:00 на трассе Волгоград – Астрахань. 25-летний водитель ехал за рулем Kia Spectra со стороны города Ленинска в сторону Волжского. В рабочем поселке Средняя Ахтуба на 39 километре напротив строения №30а на улице Кузнецкая он не справился с управлением, съехал с дороги, после чего иномарка совершила наезд на препятствие. Машина от удара развалилась на части.



В результате ДТП водитель и 21-летний пассажир получили травмы и были доставлены в больницу. 23-летний пассажир получил травмы, несовместимые с жизнью, и погиб до приезда скорой помощи.


На месте происшествия работают экипажи ГИБДД, следственно-оперативная группа. В настоящее время движение осуществляется в штатном режиме.

Ранее в Среднеахтубинском районе произошла еще одна смертельная авария. Страшное ДТП в тот день парализовало дорогу от Волгограда до Волжского. Пробка начиналась от поселка Третий Решающий и заканчивалась у Госпитомника. Это отображалось на "Яндекс. Картах". Оказалось, что столкнулись Kia Rio и Mercedes. Один человек погиб на месте. Шесть человек получили травмы и были доставлены в медучреждения. В больницу №25 Дзержинского района были доставлены 40-летний мужчина, 26-летняя девушка и 59-летняя женщина. Детей доставили в больницу №7 Советского района. Пострадали 10-летний мальчик, 9-летняя девочка и 7-летний ребенок.

Диана Омарова

Новости на Блoкнoт-Волгоград

Будь в курсе событий!
Подпишись на «Блокнот Волгоград»
в Телеграм.

Подписаться

Волгоградская областьСреднеахтубинский районДТП
0
2