Волгоград Пятница, 19 апреля
АВТО, 10.07.2022 17:10

В жуткой аварии погиб человек: под Волгоградом образовалась 8-километровая пробка

В жуткой аварии погиб человек: под Волгоградом образовалась 8-километровая пробка
Сегодня, 10 июля, в Волгоградской области образовалась жуткая пробка длиною в 8 километров из-за аварии. Об этом рассказали "Блокноту Волгограда" очевидцы случившегося.

В Среднеахтубинском районе произошло страшное ДТП, которое парализовало дорогу от Волгограда до Волжского.

- Жесткая авария, где заправка "Лукойл" после Госпитомника. Стоит весь мост с "Европы Сити Молл" и с Волжского в сторону Волгограда. Пробка начинается за поселком Третий Решающий и кончается у ерика судомойка. Это примерно 6 километров, стоять приходится 40 минут. А от ерика Верблюд до аварии примерно 2 километра, стоять 10 минут. 

В пресс-службе ГУ МВД России по Волгоградской области подтвердили информацию о случившемся ДТП. Оказалось, что столкнулись Kia Rio и Mercedes. Один человек погиб на месте аварии. Пострадали 7 человек, среди которых трое детей разного возраста.

- На месте работают экипажи ГИБДД, следственно-оперативная группа. Движение затруднено. 

Очевидцы уточняют, что сейчас лучше воздержаться от поездки на пляж Бобры, поскольку мост через Волгу парализован. О чем свидетельствует и карта Яндекса. 



Напомним, накануне в Центральном районе произошла смертельная авария. Мужчина погиб на месте происшествия. Также ДТП произошло и в Суровикино. Мотоциклист не справился с управлением и врезался в столб. В итоге погибли водитель и его пассажирка. 

Диана Омарова


Новости на Блoкнoт-Волгоград

Автомир Волгограда

Будь в курсе событий!
Подпишись на «Блокнот Волгоград»
в Телеграм.

Подписаться

Волгоградская областьКраснослободскпробка
0
0