Волгоград Четверг, 28 марта
Происшествия, 25.01.2015 11:06

Под Волгоградом двое рецидивистов обокрали рыбный цех

Под Волгоградом двое рецидивистов обокрали рыбный цех

Злоумышленники похитили 11 мешков с рыбой.

В Калачевском районе Воолгоградской области 24 января произошла кража. В полицию обратился директор одной из фирм и заявил, что неизвестные пробрались ночью в складское помещение рыбного цеха и похитили готовую рыбную продукцию. Сумма ущерба составила 26 тысяч рублей, сообщили в пресс-службе МВД по Волгоградской области.

Было установлено, что преступники проникли в цех, сорвав навесной замок. Стражи порядка установили личности подозреваемых. Ими оказались 42-летний житель Волгограда и 40-летний житель города Калач-на-Дону. Оба злоумышленников ранее судимы за тяжкие преступления. Волгоградец провел в тюрьме 26 лет.

Полицейские задержали подозреваемых в доме их знакомого. Также, во время осмотра домовладения, стражи порядка обнаружили 11 мешков с похищенной рыбой частиковых пород.

Возбуждено уголовное дело по статье "Кража". Теперь подозреваемым грозит до пяти лет лишения свободы. Также, оперативники предполагают, что задержанные причастны и к ряду других преступлений, совершенных на территории города Калач-на-Дону.

Новости на Блoкнoт-Волгоград

Будь в курсе событий!
Подпишись на «Блокнот Волгоград»
в Телеграм.

Подписаться

Организации: ГУ МВД России по Волгоградской областиСобытия: Кражарыбный цехВолгоградКалач-на-Дону
0
0