Волгоград Пятница, 19 апреля
Происшествия, 15.10.2015 14:27

Под Волгоградом муж расстрелял 37-летнюю супругу и выкинул тело в туалет

 Под Волгоградом муж расстрелял 37-летнюю супругу и выкинул тело в туалет

В Новоаннинском районе Волгоградской области 15 октября 60-летний мужчина расстрелял свою супругу.

В поселке Панфилово Новоаннинского района 15 октября в 9 утра в туалете одного из частных домовладений соседи обнаружили тело 37-летней женщины. У погибшей были огнестрельные ранения головы и тела.

На место ЧП незамедлительно прибыли сотрудники правоохранительных органов. По подозрению в убийстве в розыск был объявлен ее 60-летний муж. Личный состав районного отдела полиции был поднят по «Тревоге», сообщили «Блокноту Волгоград2 в пресс-службе МВД по Волгоградской области. Спустя короткое время подозреваемый был задержан полицейскими в лесополосе в нескольких километрах от места происшествия. При себе у него имелось огнестрельное оружие. В настоящее время мужчина задержан и уже дает признательные показания.

По данным следствия, погибшая ранее проживала в Урюписнком раойне. Откуда в сентябре переехала в поселок Панфилово к своей сестре. Практически сразу женщина сошлась с местным жителем, с которым стала проживать. На данной почве между ней и ее 60-летним супругом неоднократно происходили конфликты. Несколько дней назад соседи уже были свидетелями конфликта спуругов. Мужчина приехал из Урюпинска разбираться лично. Спустя неделю мужчина приехал уже с пистолетом.

В настоящее время устанавливаются все обстоятельства произошедшего. Возбуждено уголовное дело по статье «Убийство», сообщила "Блокноту Волгоград" старший помощник руководителя СУ СКР по Волгоградской области Наталия Куницкая. 

Новости на Блoкнoт-Волгоград

Будь в курсе событий!
Подпишись на «Блокнот Волгоград»
в Телеграм.

Подписаться

Организации: ГУ МВД России по Волгоградской областиСобытия: УбийствоНовоаннинский районстрельбаоружиесупругиссораконфликт
0
0