Волгоград Вторник, 16 апреля
Происшествия, 25.04.2022 14:17

Под Волгоградом мужчина отрезал себе половые органы

Сегодня, 25 апреля, в понедельник, стало известно, что 49-летний волжанин решил сам себя лишить половых органов. Обстоятельства шокирующего поступка, произошедшего этой ночью, выясняются. Мужчина после подобного, к счастью, выжил, ему вовремя оказали медицинскую помощь. Сейчас он по-прежнему находится под наблюдением врачей.

Как рассказали корреспонденту «Блокнот Волгоград» врачи, на столь отчаянный шаг — изувечить собственные детородные органы -  решился волжанин 1973 года рождения.

Как только пациент с травмами попал к врачам, медики сразу кинулись оказывать ему посильную медицинскую помощь, останавливать кровотечение. Затем волжанина экстренно доставили на скорой в больницу имени Фишера, где он пока продолжает восстановление после собственного поступка.

Специалисты отмечают, что пострадавший при странных обстоятельствах местный житель на этот момент находится в состоянии средней тяжести. Ему продолжают оказывать квалифицированную помощь.

На минувших выходных мы писали о том, что в одну из больниц Волгограда в этом месяце попал 49-летний житель Сербии. Взрослому мужчине 26-летний волгоградец проломил голову. Медики посчитали, что полученные иностранцем травмы считаются тяжким вредом здоровью, и выдали справку. Подозреваемый уже имеет судимость, когда общался с сотрудниками полиции, рассказал, что стычка произошла у него с иностранцем у продуктового магазина рядом с «Родниковой Долиной» практически случайно, слово за слово, оба поругались, а затем он полез в драку на незнакомца.

От «Пятерочки» пострадавшего сразу забрали в больницу, медики диагностировали у него тяжелейшие травмы головы, помимо проломленного черепа.

В субботу два ДТП на трассе в Волгоградской области унесли жизни двоих человек. Об скончались на месте. В воскресенье в ДТП травмы получила 8-летняя девочка, авария произошла в центре Волгограда.

Ирина Рассказова



Новости на Блoкнoт-Волгоград

Будь в курсе событий!
Подпишись на «Блокнот Волгоград»
в Телеграм.

Подписаться

Волгоградновостижителиволгоградцыпроисшествияновости 25 апреляЧПВолжскийврачиисториилюдистранные ЧП Волгоград
3
2