Волгоград Воскресенье, 28 апреля
Происшествия, 12.06.2021 09:20

Под Волгоградом пенсионера нашли повешенным у поликлиники: подробности

Как стало известно 12 июня, в городе Урюпинске Волгоградской области накануне обнаружили повешенным напротив городской поликлиники 72-летнего местного жителя. Следственный комитет проводит проверку.

Городская поликлиника города Урюпинска находится в самом центре столицы российской провинции. Накануне шедшие на работу утром врачи и медики были шокированы увиденным. На одном из деревьев рядом с поликлиникой они увидели повешенного мужчину и незамедлительно вызвали полицию.

Личность мужчины установили, а следственный комитет организовал проверку. Пока рассматривается несколько версий, но в интересах оперативно-следственных действий их не разглашают.

Известно, что предсмертных записок и суицидальных заявлений покойный мужчина не оставил. Мотивов для сведения счётов с жизнью пока не выявлено. При этом следов насильственной смерти следователи в ходе осмотра тела и места происшествия не обнаружили.

Точную причину смерти установят судмедэксперты.

Отметим, что это второй подобный резонансный случай в Урюпинске.

В середине мая в Комсомольском парке города жители обнаружили повешенным 25-летнего парня. Следственный комитет продолжает разбираться в случившемся.

Алексей Серебряков


Новости на Блoкнoт-Волгоград

Будь в курсе событий!
Подпишись на «Блокнот Волгоград»
в Телеграм.

Подписаться

УрюпинскполиклиникаповешенныйдеревотрупСК
1
0