Волгоград Пятница, 29 марта
Происшествия, 20.05.2015 11:51

Под Волгоградом у почтальона похитили более 400 тысяч рублей

Под Волгоградом у почтальона похитили более 400 тысяч рублей

В Волгоградской области 19 мая неизвестные похитили у почтальона более 400 тысяч рублей.

В хуторе Пристеновский Волгоградской области 19 мая в 15:50 обратился начальник Суровикинского почтампа. Заявительница сообщила, что около 15:20 неизвестные обокрали почтальона.

В ходе оперативно-розыскных мероприятий было установлено, что неизвестный мужчины, с применением насилия, не опасного для жизни и здоровья, открыто похитили у 45-летней женщины, разносившей почту и пенсии, более 400 тысяч рублей, сообщили «Блокноту Волгоград» в пресс-службе МВД по Волгоградской области. Известно, что в этот день потерпевшая разносила пенсии за своего 25-летнего сына. Отметим, что и сын и мать ранее судимые.

К 45-летней женщине около 15:20 подъехала белая «Лада Приора», из которой вышел мужчина, на вид 25-30 лет. Выхватив сумку почтальона, в которой находились денежные средства, газеты, журналы, сигареты. После чего, злоумышленник сел на пассажирское сидение в автомобиль и скрылся с места происшествия.

Позже стражи порядка обнаружили данную сумку со всем содержимым, кроме денежных средств. В настоящее время ведется розыск преступников.

Приметы:

Мужчина на вид 25-30 лет, рост 175-180 сантиметров. Худощавого телослажения. Был одет в черную толстовку с капюшоном и брюки темного цвета.

Новости на Блoкнoт-Волгоград

Будь в курсе событий!
Подпишись на «Блокнот Волгоград»
в Телеграм.

Подписаться

Организации: ГУ МВД России по Волгоградской областиСобытия: КражаВолгоградская областьЧернышковский районпочтальон
0
0