Волгоград Суббота, 20 апреля
Общество, 15.09.2015 20:00

Под Волгоградом в канун дня выборов десятки людей увидели НЛО

Под Волгоградом в канун дня выборов десятки людей увидели НЛО

За несколько часов до проведения выборов в Верхней Добринке Жирновского района Волгоградской области местные жители стали очевидцы мистической летающей тарелки.

Медведицкая гряда уже давно будоражит умы уфологов и просто интересующихся мистикой людей. Снова в аномальном районе было замечено нечто пугающее. Случилось это в ночь с 12 на 13 сентября в Верхней Добринке Жирновского района. Над деревней в течение 1,5 часов висел большой вращающийся дискообразный объект.

Первыми заметили его молодые люди, гуляющие по улице, около 22.00. Подростки сразу же рассказали об увиденном взрослым.

– Было замечено, что вращающийся диск с «иллюминаторами» и 3 лучами совершает один оборот за 10-15 секунд, – рассказал корреспондентам «Блокнот Волгоград» известный уфолог Вадим Чернобров, который в настоящее время находится на месте происшествия. – В 23.30 облачность увеличилась, и НЛО исчез.

Подростки не сумели снять неяркий объект на фоне темного неба. Поэтому команда «Космопоиска», которую возглавляет Чернобров, разыскивает более удачливых фотографов. Летающую тарелку удалось лишь зарисовать со слов очевидцев.

zKHFUZJ3dp0.jpg

Стоит отметить, что выборы наутро, 13 сентября, сорваны не были. Однако на участке только и говорили о мистическом явлении. Слухи быстро разнеслись по всей деревне. Узнал о них и Вадим Чернобров с командой. Напомним, уже неделю «Космопоиск» изучает тайны Медведицкой гряды. Ранее уфологам удалось обнаружить гигантский 4-метровый каменный диск. Изучение аномальной зоны продолжается.

Новости на Блoкнoт-Волгоград

Будь в курсе событий!
Подпишись на «Блокнот Волгоград»
в Телеграм.

Подписаться

ВолгоградНЛОвыборы
0
0