Волгоград Вторник, 23 апреля
Происшествия, 14.03.2016 14:41

Под Волгоградом внук зарезал 79-летнюю бабушку за слово «сатанист»

Зверское убийство произошло в Николаевске 12 марта – 32-летний мужчина зарезал собственную 79-летнюю бабушку.

Как сообщил сайту «Блокнот Волгоград» заместитель руководителя Николаевского МрСО СУ СКР по области Александр Минаев, подозреваемый проживает в Саратове, на днях он приехал к бабушке, чтобы отпраздновать день рождения.

После застолья с друзьями он пришел домой, но сразу найти квартиру престарелой бабушки ему не удалось. Дебошира, вламывавшегося в дом к соседям, вскоре успокоили прибывшие сотрудники полиции.

Мужчина рассказал полицейским, что живет у бабушки, стражи порядка проводили пьяного человека до дома. Пожилая женщина впустила нерадивого внука, попросив полицейских не забирать его в отдел.

Однако вскоре между бабушкой и внуком вспыхнул скандал, женщина назвала его сатанистом, внук стал объяснять, что он просто верит в языческих богов.

Пенсионерка не унималась, за что и была зверски убита. Эксперты насчитали на ее голове 5 ножевых ранений, ее тело также было изрезано.

После убийства внук позвонил матери и сообщил о том, что обнаружил бабушку мертвой. Прибывшие сотрудники правоохранительных органов не поверили в рассказ мужчины. В преступлении он сознался лишь на следующий день.

В настоящий момент подозреваемый задержан, свою вину он признает. Также известно, что в день совершения преступления мужчина употреблял спайсы.

Новости на Блoкнoт-Волгоград

Будь в курсе событий!
Подпишись на «Блокнот Волгоград»
в Телеграм.

Подписаться

убийствоВолгоградская областьвнукбабушка
0
0