Волгоград Пятница, 19 апреля
Происшествия, 15.03.2022 10:08

Под Волгоградом задержали педофила за совращение 15-летней школьницы

Как стало известно 15 марта, в Калачёвском районе Волгоградской области задержали 25-летнего мужчину по обвинению в половом сношении с 15-летней девочкой.

 - Накануне сотрудникам отдела по делам несовершеннолетних МВД в Калачёвском районе поступила информация о том, что в декабре 2019 года на тот момент 23-летний мужчина привёз на своей иномарке к берегу реки Дон 15-летнюю девочку и по обоюдному согласию вступил с ней в половую связь, - сообщил корреспонденту «Блокнота Волгограда» источник в следственных органах Волгоградской области. – Подозреваемый был оперативно задержан. В ходе опроса он сознался в содеянном. Возбуждено уголовное дело по статье 134 «Половое сношение и иные действия сексуального характера с лицом, не достигшим шестнадцатилетнего возраста» УК РФ.

Расследованием уголовного дела занимаются сотрудники СУ СКР по Волгоградской области в Калачёвском районе. Устанавливаются все обстоятельства случившегося.

Мужчине грозит до четырёх лет лишения свободы.

Известно, что девочка, в отношении которой было совершено преступление, воспитывается в неполной семье и проживает с матерью.

В настоящее время решается вопрос об избрании меры пресечения обвиняемому в совершении преступления против половой неприкосновенности ребёнка мужчины.

Алексей Серебряков

Новости на Блoкнoт-Волгоград

Будь в курсе событий!
Подпишись на «Блокнот Волгоград»
в Телеграм.

Подписаться

педофилполовое сношениешкольницакалачевский районскмвд
2
4