Волгоград Суббота, 20 апреля
Общество, 19.12.2020 14:33

«Подарок к Новому году детям старше 7 лет»: волгоградцы обсуждают с соцсетях закрытие «Дома-2»

Жители Волгоградской области с увлеченностью обсудили закрытие на федеральном канале одного из самых продолжительных реалити-шоу в истории телевидения.

Как стало известно «Блокноту Волгограда», официальную информацию о закрытии шоу «Дом-2» 18 декабря опубликовал сам телеканал ТНТ.

- Друзья, это не утка! В новом году в эфире ТНТ шоу «Дом-2» не будет. Самое продолжительное реалити-шоу о том, как построить любовь, завершается.Уходит целая эпоха с телевидения, - написали представители федерального канала.

Эту новость обсудили и жители Волгоградской области в социальных сетях. Многие сошлись во мнении, что закрытие неоднозначного шоу стало подарком от президента детям старше 7 лет. Напомним, те, кто младше, получат к Новому году по 5 тысяч рублей.

Некоторые волгоградцы выразили сомнения насчет окончательного закрытия шоу и предположили, что в скором времени появится новый проект «Дом-3», так как информация о закрытии уже звучала несколько лет назад.

Нашлись и такие, кто заметил, что проект, больше напоминающий приют для людей с «низкой социальной ответственностью», надо было закрыть уже давным-давно, и озвученное событие станет одним из лучших в сложном 2020 году.

Известно, что шоу «Дом-2» продолжалось в течение 16 лет. Круглосуточно под прицелами телекамер его участники строили отношения, расходились, отмечали Дни рождения и свадьбы и даже рожали. На проекте отметили более 26 свадеб, родились 14 малышей. 

   Ольга Анатольева

 

Новости на Блoкнoт-Волгоград

Будь в курсе событий!
Подпишись на «Блокнот Волгоград»
в Телеграм.

Подписаться

ВолгоградДом-2мнения
2
0