Волгоград Пятница, 19 апреля
Происшествия, 31.12.2019 13:40

«Подарок» на новый год: на севере Волгограда дерево упало на припаркованный автомобиль

Во дворе дома №3 по улице Загорской ветка дерева упала на припаркованную «Ладу Приору».

Как стало известно «Блокнот Волгоград», сегодня, 31 декабря, во дворе Тракторозаводского района хозяина отечественной легковушки ждал неприятный сюрприз – на его автомобиль упала ветка дерева. Стекла остались целыми, но на капоте наверняка теперь вмятины.

– По фото не могу понять: это асфальт или нет? Если газон, то сотрудники ГАИ при их вызове еще и штраф выпишут. Возмещать управляющая компания ущерб не будет, потому как не на проезжей части припаркован автомобиль, – прокомментировал волгоградец.

VIQWj0AT4pU.jpg

ЧП произошло из-за сильного ветра, сухие ветки дерева не выдержали и рухнули. Ранее ГУ МЧС России по Волгоградской области предупреждало об усилении ветра до 18 м/с. Специалисты уже порекомендовали жителям соблюдать меры безопасности. По возможности - не парковать машины слишком близко с деревьями, рекламными щитами и плохо укрепленными конструкциями. А еще - обходить на улице шаткие строения, слабо укреплённые конструкции, не стоять под линиями электропередач. Важно следить за печным оборудованием.

Аля Николаева



Новости на Блoкнoт-Волгоград

Будь в курсе событий!
Подпишись на «Блокнот Волгоград»
в Телеграм.

Подписаться

новый годдеревоветерпогодаволгоградавтомобиль
0
0