Волгоград Пятница, 29 марта
Общество, 15.02.2023 12:00

Подарок, от которого ваш мужчина придет в восторг

Подарок, от которого ваш мужчина придет в восторг

Фото: freepick.com

4CQwVszH9pSXM7mmuLs

Выбор подарков к 23 февраля приводит многих в ступор. Особенно, если человек, которому планируется вручить подарок не имеет ярко выраженных предпочтений.

Но есть одна вещь, которая просто не может не понравиться русскому человеку: аппарат, который поможет в домашних условиях делать крепкие, вкусные и натуральные напитки, способные украсить праздничный стол.

Для того, чтобы самому приготовить напитки разной крепости, потребуется хороший дистиллятор и немного терпения. Кстати, о терпении: знаете ли вы, что скорость приготовления зависит от многих параметров. В том числе и от диаметра царги. Популярными являются размеры в 2 и 3 дюйма. Но в компании Steel Master* вы найдете широкий выбор дистилляторов от 1,5 до 6 дюймов. 




Это не обычный розничный магазин, а место, где к каждому клиенту гарантирован индивидуальный подход. Оно распложено на строительном рынке Тулака, здесь вы сможете не только подобрать готовый экземпляр из более тридцати выставочных образцов, но и заказать аппарат, который подойдет именно под ваши запросы. Собственное производство компании позволяет делать оборудование самых разных размеров под самые разные потребности. А благодаря модульным системам прямо на месте с консультацией специалиста вы сможете «собрать» весь необходимый инвентарь для конкретных целей.




Уже не первый год Steel Master создает и продает по всей России профессиональное оборудование, которое подойдет как опытным производителям домашних напитков, так и новичкам. После оплаты вас не бросят на произвол судьбы, разбираться с приобретением самостоятельно. Если потребуется консультация, вы всегда можете связаться и проконсультироваться по любым вопросам. 

В ассортименте магазина не только системы перегона и дистилляции, но и бондарные изделия, а также готовые экстракты, эссенции, дрожжи, мельницы, настойки и бутылки, которые сделают подачу напитка достойной его содержимого.



Сегодня домашнее производство высокоградусных напитков для личного пользования совершенно легально. И это не только вкусно, выгодно, но и интересно. Увлекательный процесс может стать отличным хобби, а сам аппарат – невероятным и оригинальным подарком.

Адрес: рынок Тулак, ул. 25 летия Октября 1.
Тел.: +7 905 335-22-77

*Стил Мастер

Реклама. ИП Гнездилов Н.С. ИНН 34358631477


Новости на Блoкнoт-Волгоград

Праздники февраля и марта 2023

Цветы по предзаказу сэкономят волгоградцам нервы, время и деньги

Цветочный магазин с десятилетним стажем и безупречной репутацией п...

Как одарить всех знакомых дам и не разориться?

Подскажем где в Волгограде выгодно купить цветы на 8 марта...

Подарок, от которого ваш мужчина придет в восторг

Вещь, которая просто не может не понравиться русскому человеку...

«Пятерочка» запустила подарочный период с 3000 призов: можно выиграть смартфон и смарт-телевизор

В честь предстоящих праздников День влюбленных, Международный женс...

Праздники с широким размахом

Отметьте 23 февраля и Масленицу загородом...

Праздники не за горами!

Что подарить близким в феврале и марте?...

Будь в курсе событий!
Подпишись на «Блокнот Волгоград»
в Телеграм.

Подписаться

подарок для мужчин23 февраляВолгоград
0
1