Волгоград Пятница, 19 апреля
Общество, 04.03.2023 15:00

Цветы по предзаказу сэкономят волгоградцам нервы, время и деньги

Цветы по предзаказу сэкономят волгоградцам нервы, время и деньги

erid: 4CQwVszH9pSXqfGHvjA

Как сделать так, чтобы букет, который вы подарите на 8 марта (или любой другой праздник) простоял не пару дней, а неделю или даже месяц?

Если быть честными, то вам не помогут лайфхаки типа «подкормки» аспирином или добавления в воду спирта, если цветы изначально были не свежие. Важно покупать букет в проверенном месте, таком, как цветочный магазин Buket Volgograd. Здесь уже более десяти лет держат марку!



Клиенты могут всегда быть уверены, что цветы – свежие, флористы – профессиональные, а доставка – своевременная. 
Поставка «сырья» для будущих букетов происходит раз в три дня. 
А к наступающему празднику, когда самым популярными будут тюльпаны, компания закупает цветы на луковицах. Таким образом, они будут срезаны в последний момент перед самой продажей и смогут радовать вашу даму еще очень долго.

Креативность оформления букетов несет в себе не только эстетическую, но и практическую функцию. Например, композиции в шляпных коробках или корзинках оснащены флористическими губками. А значит, при должном уходе, цветы могут простоять рекордное количество времени, оставаясь такими же свежими, как и в день покупки.



В преддверии самого «цветочного» весеннего дня – 8 марта, Buket Volgograd советует оформить предзаказ. Это сэкономит вам нервы и время. 

Судите сами:

Во-первых, сейчас у вас есть возможность выбрать любые цветы из наличия. В праздничный день на прилавках выставят только остатки, и выбор будет не таким большим.

Во-вторых, вам не придется стоять в очереди и ждать, когда же у флориста или продавца освободиться время для вас. Вместо этого вы можете прийти в магазин, назвать номер своего заказа и получить его моментально. Все предзаказы будут собираться в ночь с 7 на 8 марта.

В-третьих, если вы захотите оформить доставку, то сейчас у вас есть возможность выбрать временной интервал. Чем ближе к празднику, тем меньше вероятность свободного выбора. 
В сам Женский день штатные курьеры будут развозить только предоформленные заказы. Текущие доставки доверят сторонним курьерским службам, которые наверняка не так трепетно отнесутся к цветам и не на столько подкованы в вопросе, как работники компании.



Цена доставки зависит от района. А для любителей удивить есть отличная новость: букеты от 101 розы доставляются БЕСПЛАТНО*!

Уже сейчас в чате WhatsApp 8-917-332-0700 вы можете узнать всю актуальную информацию по наличию, ценам и условиям доставки. Консультанты предложат вам не только наполнение букета, но и дополнения к нему: топеры с поздравлениями, мягкие игрушки, оригинальные и классические варианты оформления.


Адреса магазинов:
Ул. Танкистов, 9
Ул. Рокоссовского, 38А

Тел.: 8-917-332-07-00
ВКонтакте


*Buket Volgograd - Букет Волгоград.
*Акция действительна до 08.03.2023г. Информацию об организаторе акции, порядке, сроках ее проведения и другие условия уточняйте по тел. 8-917-332-07-00.
Реклама. Информация предоставлена и доставку осуществляет ИП Морозова С.А. ОГРН 320344300071740.


Новости на Блoкнoт-Волгоград

Праздники февраля и марта 2023

Цветы по предзаказу сэкономят волгоградцам нервы, время и деньги

Цветочный магазин с десятилетним стажем и безупречной репутацией п...

Как одарить всех знакомых дам и не разориться?

Подскажем где в Волгограде выгодно купить цветы на 8 марта...

Подарок, от которого ваш мужчина придет в восторг

Вещь, которая просто не может не понравиться русскому человеку...

«Пятерочка» запустила подарочный период с 3000 призов: можно выиграть смартфон и смарт-телевизор

В честь предстоящих праздников День влюбленных, Международный женс...

Праздники с широким размахом

Отметьте 23 февраля и Масленицу загородом...

Праздники не за горами!

Что подарить близким в феврале и марте?...

Будь в курсе событий!
Подпишись на «Блокнот Волгоград»
в Телеграм.

Подписаться

цветыподарок женщинеженский подарокцветы в Волгоградетюльпаны на 8 марта8 мартацветы для женщинВолгоград
0
0