Блокнот
Волгоград
Понедельник, 20 апреля
Общество, 2 минуты назад

Подиумные тренды шорт в магазинах Ворошиловского торгового центра

Подиумные тренды шорт в магазинах Ворошиловского торгового центра
После прошлого выпуска многие спрашивали о том, где в Волгограде найти шорты «как с подиума»? Стилист Наташа Ветрова отправилась в Ворошиловский торговый центр, чтобы найти подходящие варианты для волгоградцев.


В LIME (Лайм) всегда отличный выбор джинсовых шорт. В этот раз стилист обратила внимание на мягкие бермуды. Она отметила отличную дину и удачную посадку.
LOVE REPUBLI (Лав репаблик) предлагает укороченные шорты с эффектом атласа в черном и в молочно-шоколадном, которые будут деликатно смотреться. А также шорты в пижамном стиле нейтральных цветов. Они гармонично впишутся в ваш гардероб благодаря широкой возможности для совмещения с разными «верхами».
Варианты бельевого стиля из ECRU (Экру) в оттенке сливочного масла позволят дополнить образ трендовым элементом.

Ворошиловский Торговый Центр
Сайт http://voroshilovskiy-tc.ru/
ВКонтакте https://vk.com/vtcvlg

erid: 2Vfnxx9uHea Реклама. АО «Торговый Центр» ИНН 3434000697
Новости на Блoкнoт-Волгоград

Будь в курсе событий!
Подпишись на «Блокнот Волгоград»
в Телеграм.

Подписаться

  Тема: СтильНо с Наташей Ветровой  
модастиль
Главное в стране