Волгоград Среда, 24 апреля
Общество, 04.11.2022 10:53

Подполковник УФСИН Геннадий Смирнов из Волгоградской области погиб на СВО

Под Волгоградом простились с погибшим на СВО подполковником УФСИН Геннадием Смирновым. Информацию «Блокнот Волгограду» подтвердили в районной администрации сегодня, 4 ноября.

В Руднянском районе Волгоградской области похоронили погибшего в ходе специальной военной операции на Украине 53-летнего подполковника внутренней службы Геннадия Смирнова. Церемония прощания состоялась в рабочем поселке Рудня 31 октября 2022 года. 

Как стало известно «Блокноту Волгограда», Геннадий Смирнов проходил срочную службу в 1987 году. По завершении службы мужчина поступил в Волгоградский государственный педагогический университет. В 1994-м он пошел в уголовно-исполнительную систему.  На пенсию с должности начальника филиала уголовно-исполнительной инспекции по Руднянскому району УФСИН России по Волгоградской области подполковник ушел в 2015 году. Позже его призвали на фронт в рамках частичной мобилизации. У погибшего остались единственная дочь Дарья Смирнова и супруга.

"Блокнот Волгоград" выражает соболезнования родным и близким Геннадия!

Если ваш близкий человек погиб в ходе специальной военной операции и вы хотите, чтобы о нем опубликовали достойный некролог, - вы можете связаться с редакцией "Блокнота Волгограда" по номеру 8-999 626-93-55 (он привязан ко всем мессенджерам) или написать нам в телеграм-чат: @messagesvolgograd_bot.

Светлана Самойлова

Новости на Блoкнoт-Волгоград

Будь в курсе событий!
Подпишись на «Блокнот Волгоград»
в Телеграм.

Подписаться

спецоперациямобилизациясвонекролог
3
0