Волгоград Среда, 24 апреля
Происшествия, 17.12.2020 08:22

Погиб 53-летний мужчина: подробности пожара в Волгоградской области

При пожаре в Ленинском районе накануне погиб местный житель. Мужчине было 53 года, как стало известно «Блокноту Волгограда» 17 декабря. 

Деревянный дом на улице 22-го съезда КПСС в Ленинске загорелся ночью. О происходящем экстренным службам стало известно около половины десятого. Уже спустя полчаса огонь был потушен.

- 16 декабря в 21:26 на пульт диспетчера пожарно-спасательной службы поступило сообщение о пожаре в Ленинском районе Волгоградской области. В городе Ленинск на улице 22-го съезда КПСС горел деревянный дом размером 5х7 метров по всей площади. Пожарные расчёты 44-й пожарно-спасательной части ликвидировали горение в 22:00, - рассказали в пресс-службе ГУ МЧС по Волгоградской области. 

Не удалось выбраться живым 53-летнему мужчине. Специалисты выясняют причину пожара. 

Уважаемые жители Волгограда и Волгоградской области! Главное управление МЧС России по Волгоградской области напоминает о необходимости соблюдения правил пожарной безопасности. Помните, что от этого зависит ваша жизнь, жизнь ваших близких и сохранность имущества. В случае обнаружения пожара звоните по телефонам 101.

Анна Нефедова

Новости на Блoкнoт-Волгоград

Будь в курсе событий!
Подпишись на «Блокнот Волгоград»
в Телеграм.

Подписаться

МЧСпожарволгоград
0
0