Волгоград Воскресенье, 28 апреля
Происшествия, 13.12.2023 07:36

Погибли две женщины: подробности смертельного пожара под Волгоградом

В Михайловке Волгоградской области вечером, 12 декабря, произошел смертельный пожар.

Подробности сообщили в администрации городского округа. Вечером во вторник в 19:09 диспетчеру в экстренные службы по номеру 112 поступила информация о возгорании в жилом доме на улице Ватутина. Когда прибыли спасатели, горела одна из комнат.

При тушении пожара в доме были обнаружены тела двух погибших женщин. По некоторым данным, это — хозяйка дома и ее подруга, возраст каждой — 63 года.

Возгорание удалось полностью ликвидировать к 19:46. К тушению пожара было привлечено 2 единицы техники и 10 человек. Для установления причин пожара в Михайловку из Волгограда была вызвана испытательная пожарная лаборатория.

Ранее мы писали, что бывшее общежитие в Волгограде регулярно заливает водой, ранее здесь заживо сгорела женщина, и уставшим от безразличия местных чиновников жителям пришлось записать видеообращение к президенту. 

Также в Красноармейском районе вспыхнул один из домов в частном секторе, расположенный на улице Клавы Панчишкиной. В сгоревшем доме был обнаружен труп человека. На теле погибшего виднелись ожоги. До этого в Михайловке в однокомнатной квартире, расположенной в 5-этажном доме, горели домашние вещи. В огне погиб 43-летний местный житель. Еще раньше в Старополтавском районе в селе Черебаево в горящем доме погиб 46-летний мужчина.

Анна Анатольева

Новости на Блoкнoт-Волгоград

Будь в курсе событий!
Подпишись на «Блокнот Волгоград»
в Телеграм.

Подписаться

ВолгоградМихайловкапожарЧП
0
0