Волгоград Пятница, 19 апреля
Происшествия, 14.07.2021 17:05

Покупатель ударил продавца ножом в грудь в Камышине: расправа попала на видео

Покупатель набросился с ножом и ранил владельца магазина в Камышине. 54-летнему пострадавшему понадобилась экстренная госпитализация. 63-летний нападавший задержан сегодня, 14 июля, как стало известно «Блокноту Волгограда» от пресс-службы Камышинского межмуниципального отдела МВД России.

Накануне пенсионер пришел в магазин за покупками. Нетрезвого мужчину не устроило качество купленных им консервированных продуктов. Он заткнул нож за пояс шорт и вернулся, чтобы высказать свое недовольство владельцу точки. Предприниматель объяснил, что не является производителем консервов, но покупателя это не убедило.

 

Момент нападения попал на камеру наблюдения. Пенсионер с ножом поджидал бизнесмена у выхода из магазина. Когда тот показался в дверях, он набросился на него, нанес ранение в грудь и скрылся. Пострадавшего доставили с городскую больницу, медики которой сообщили в полицию о случившемся.

14-07_Kamyshin_2-800x600.jpg

13-07_Kamyshin_nozhevoe-800x600.jpg

Фото и видео: Межмуниципальный отдел МВД России "Камышинский"

   Личность нападавшего была установлена. Сейчас в полиции ждут результатов судебно-медицинской экспертизы, чтобы решить вопрос квалификации преступления по УК.

Сегодня спустя двое суток после нападения скончалась продавец магазина из Новоаннинского. Женщину расстрелял муж из охотничьего ружья.

Анна Нефёдова

Новости на Блoкнoт-Волгоград

Будь в курсе событий!
Подпишись на «Блокнот Волгоград»
в Телеграм.

Подписаться

Камышинмагазиннападение
1
0