Общество,
10.03.2026 10:50
Доставщик угодил в снежный плен в Волгоградской области
Фото: администрация Фролово
Читайте также:
- Более 26 млрд рублей проели и пропили волгоградцы за год (10.03.2026 10:48)
- В Волгограде снова завоют сирены 12 марта (10.03.2026 10:48)
- Массовое ДТП стало причиной утренней мощной пробки в Волгограде: видео (10.03.2026 10:32)
- Пожар вспыхнул в гараже под Волгоградом, есть пострадавший (10.03.2026 09:45)
- Четырехдневное отключение воды началось на юге Волгограда (10.03.2026 09:42)
В Волгоградской области полицейские спасли сотрудника доставки из снежного плена.
Новости на Блoкнoт-Волгоград
Инцидент произошел с водителем ГАЗели накануне по дороге из Даниловки во Фролово. Сотрудник службы доставки во время пути попал в снежный кювет, выбраться из которого самостоятельно он не смог. Мужчина обратился за помощью в полицию.
Как сообщает мэрия Фролово, уже через несколько минут на месте ЧП появился исполняющий обязанности начальника отдела ГАИ Иван Куценко. Оперативно была вызвана дорожная служба, вызволившая машину из снежной ловушки при помощи спецтехники.
Также пострадавшему помогли сотрудники ДПС Владимир Кобзев и Игорь Бубнов. Они организовали безопасный проезд транспорта по трассе и помогли согреться замерзшему водителю. Стражи порядка приютили мужчину в своем автомобиле и предложили ему горячий чай.
Напомним, до этого полицейские спасли женщину из снежной пурги в Старополтавском районе. Она шла пешком практически в нулевой видимости, после чего выбилась из сил и упала в сугроб. Черное пятно на снегу заметили проезжающие мимо сотрудники МВД.
Новости Волгограда читайте в удобном формате на канале MAX.
Диана Раздорских
Новости на Блoкнoт-Волгоград