Волгоград Пятница, 19 апреля
Общество, 08.07.2015 19:47

Полицейские Волгограда отпраздновали День семьи душевной акцией

Полицейские Волгограда отпраздновали День семьи душевной акцией

В городском саду полицейские подарили волгоградцам теплый и семейный вечер.

Правоохранители уже 4-й год принимают участие в мероприятиях, посвященных Дню семьи, любви и верности. В рамках акции «Ромашки на фуражке» Управление МВД поздравляет многодетные семьи сотрудников, полицейских новобрачных, а также семьи полицейских, проживших в браке более 25 лет. В этом году частичкой семейного тепла сотрудники поделились и с воспитанниками подшефных детских домов и центра временного содержания для несовершеннолетних правонарушителей.

Акция завершилась праздничным концертом в городском саду Волгограда. Улыбающиеся стражи порядка раздавали символ праздника – ромашки, которые красовались на груди у всех гостей. А со сцены самые талантливые сотрудники МВД подарили волгоградцам творческие номера. Полковники, подполковники и рядовые превратились на этот вечер в артистов, чья энергия и тепло сплотило души всех, кто пришел на праздник.

20150708_162251.jpg

Для детей сотрудников подготовили специальную конкурсную программу, где каждый малыш не ушел без подарка.

20150708_160410.jpg

– Очень веселый праздник, – рассказала корреспондентам "Блокнот Волгоград" Наталья Марбашаева, сотрудник отдела делопроизводства и режима полиции. – Главное, что детям нравится. Для меня этот день многое значит. С мужем мы вместе уже 11 лет, из них 2 года женаты официально. Хотелось бы, чтобы такие праздники проходили почаще у нас.

На праздник мало кто пришел в привычных погонах. Здесь были не строгие сотрудники правопорядка, а улыбающиеся и счастливые семьи. Хоть многие пришли и не в полном составе – служба не отпустила – вечер все равно удался.

– День семьи для меня повод побыть со своими родными, – поделилась Мария Пиндеш. – Для меня семья – это мой сын и мои родители.

Уже завтра полицейские вернутся к своим привычным обязанностям, ну а сегодня они продолжать отмечать праздник и дарить свое тепло близким уже дома, в родных стенах.


Новости на Блoкнoт-Волгоград

Будь в курсе событий!
Подпишись на «Блокнот Волгоград»
в Телеграм.

Подписаться

ВолгоградполицияДень семьи
0
0