Волгоград Суббота, 20 апреля
Общество, 07.04.2020 06:31

Полицию Волгограда возглавил Дмитрий Возжаев

Накануне, 6 апреля, волгоградским полицейским представили нового руководителя Управления МВД России по городу Волгограду. Им стал полковник полиции Дмитрий Возжаев.

О важном назначении сотрудникам в режиме видеоконференции сообщил сам начальник ГУ МВД России по Волгоградской области генерал-лейтенант полиции Александр Кравченко.

Известно, что у нового главы УМВД Волгограда два высших образования: он выпускник Волгоградской академии МВД России, а в 2017 году окончил Академию управления МВД России.

Дмитрий Возжаев в Волгограде прошел все ступеньки служебной карьеры, начав работу в 1997 году с должности милиционера ППС. У него есть опыт работы в подразделении  по борьбе с организованной преступностью, а также в подразделениях по борьбе с экономическими преступлениями и службе собственной безопасности областного Главка.

 С 2017 года Возжаев возглавлял оперативно-розыскную часть (собственной безопасности) ГУ МВД России по Волгоградской области.  Является почетным сотрудником МВД, награжден ведомственными наградами МВД России.

Елена Абдулина


Новости на Блoкнoт-Волгоград

Будь в курсе событий!
Подпишись на «Блокнот Волгоград»
в Телеграм.

Подписаться

ГУ МВД по Волгоградской областиАлександр КравченкоДмитрий Возжаев
0
1