Волгоград Пятница, 19 апреля
Общество, 25.02.2020 15:36

Помочь с похоронами погибших молодых парней в жутком ДТП на 3-м шлюзе просят волгоградцев

Сбор помощи организовали близкие знакомые двух парней, жизнь которых трагически оборвалась в воскресенье вечером, 23 февраля, в Красноармейском районе Волгограда. В страшном ДТП рядом с 3-м шлюзом ВДСК по улице Плеханова напротив дома №9 погибли Сергей Яковлев и Антон Нагин. Совсем скоро молодых людей проводят в последний путь.

Как поделилась с корреспондентом «Блокнот Волгоград» близкая знакомая погибших молодых людей, 27 февраля в 9:30 в Красноармейском районе состоится прощание с одним из парней. Дата прощания со вторым волгоградцем пока уточняется.

Тем временем неравнодушных волгоградцев просят не оставаться в стороне и отнестись с пониманием к произошедшей трагедии, помочь собрать средства на похороны. Любая сумма имеет значение.

Самому младшему погибшему – Сергею Яковлеву было всего 18. Парня 2002 года рождения в Волгограде знали по прозвищу «Гомер». Он был единственным ребёнком в семье. 

Помочь семье Сергея можно по телефону 89965113077 - Анастасия.

Второй погибший – Антон Нагин. Он тоже ехал пассажиром в тот злополучный день. Парню в августе этого года исполнилось бы 20. У мужчины, несмотря на столь молодой возраст, тоже остались молодая жена и маленький ребенок. Женщина сейчас одна с малышом на руках.

Помочь семье Антона можно по телефону 89610583372 – Ангелина Никитина.

Напомним, накануне, 23 февраля, в Волгограде произошло смертельное ДТП. В 17:40 27-летний водитель ехал за рулем автомобиля ВАЗ-2107. В машине как раз в качестве пассажиров находились Антон и Сергей. Напротив дома №9 по улице Плеханова мужчина стал совершать обгон. Так машина выехала на «встречку» и врезалась в Renault Duster, за рулем которого находился 73-летний водитель.

Парни погибли на месте. В больницу с травмами доставили водителя и 21-летнего пассажира ВАЗ-2107, в иномарке никто не пострадал, сообщали в пресс-службе ГУ МВД по Волгоградской области.         

Анна Фомиченко

Новости на Блoкнoт-Волгоград

Будь в курсе событий!
Подпишись на «Блокнот Волгоград»
в Телеграм.

Подписаться

парниДТПлюдипохороныВолгограджителиволгоградцы3 шлюзавариягибель
0
0