Волгоград Вторник, 16 апреля
Общество, 26.03.2021 17:14

Попросила прощения у всех: что известно о смерти самой толстой женщины в России из Волгограда

Сегодня, 26 марта, стало известно о трагедии в семье Натальи Фроловой, о ней волгоградцы знают как о самой полной женщине России. Наталья Фролова больше известна волгоградцам под своей первой фамилией — Руденко. Волгоградке было всего 38 лет. Женщина не перенесла осложнений, переболев коронавирусом. 

Как стало известно корреспонденту «Блокнот Волгоград» от дальних родственников Натальи, прощание с ней пройдет в это воскресенье, 28 марта. Также они отмечают, что родным Натальи Фроловой сообщили о ее смерти лишь спустя сутки после ее кончины. Самая полная женщина России из Волгограда скончалась накануне — 24 марта.

В настоящее время известно, что самые близкие люди готовятся к траурной церемонии прощания. Она, скорее всего, пройдет в узком кругу. В эту пятницу, сегодня, родные должны были получить на руки заключение о смерти Натальи.

Тем временем второй супруг Натальи, за которого она вышла замуж не так давно и ради которого смогла похудеть на целых 150 килограмм, Иван Фролов, сейчас любыми способами избегает огласки. Знакомые женщины отмечают, что тоже ничего не знают о дате и месте похорон. Несмотря на то, что сама Наталья в свое время была достаточно медийной личностью. Волгоградка первое время любила рассказывать о своих успехах на телевидении, о ней и ее колоссальном весе — 280 килограмм стало известно благодаря СМИ в 2018 году. Отказывается от общения в настоящее время и мама Натальи.

mycollages-_6_.jpg

WhatsApp Image 2021-03-26 at 16.54.03.jpeg

Оказалось, что с Натальей давно не общались и родственники бывшего мужа — Павла.

Наталье Фроловой 1 мая должно было исполниться 39 лет. Известная волгоградка скончалась от осложнений, переболев COVID-19. Коронавирус она вылечила. Далее последовали проблемы со здоровьем. Наталья вновь стала набирать вес, и ее положили в Волгоградскую областную клиническую больницу №1. Но сердце землячки не выдержало.

В августе прошлого года женщина пыталась сдать тест на коронавирусную инфекцию, чтобы попасть в Москву. Вероятно,  готовилась к одной из операций. Наталья не скрывала, что всеми способами хотела достигнуть желанного веса — 80 килограмм. Титул самая полная женщина России Наталья получила в 2018 году.

WhatsApp Image 2021-03-26 at 13.53.52.jpeg

mycollages-_2_ (1).jpg

Наталью Фролову оказалось не так просто найти и в социальных сетях. Возможно, с кардинальными переменами в жизни, а именно с большой потерей веса, волгоградка решила начать жизнь с чистого листа, сильно изменившись и удалив все прежние аккаунты. Изменения во внешнем виде волгоградки отмечали многие и радовались за нее. Один из аккаунтов все-таки удалось отыскать. Наталья была верующим человеком. Увлеклась аквариумистикой. В январе этого года она желала счастливого Рождества, в начале марта — радовалась наступлению весны. В последней публикации от 14 марта, в Прощеное воскресенье, Наталья у всех просила прощения и желала жить долго и беззаботно.

WhatsApp Image 2021-03-26 at 16.45.04.jpeg

- В воскресенье Прощеное прошу я прощения. Пожелаю Вам мира, добра и везения. Вы из сердца обиды скорей удалите, хорошо, беззаботно и долго живите, - написала у себя на странице в социальной сети Instagram последний раз волгоградка.

-  Я не пытаюсь быть лучшей... Я умею быть собой, а это лучшее, - гласит статус на страничке Натальи Фроловой.

WhatsApp Image 2021-03-26 at 16.45.04 (1).jpeg

Ирина Рассказова


Новости на Блoкнoт-Волгоград

Будь в курсе событий!
Подпишись на «Блокнот Волгоград»
в Телеграм.

Подписаться

Волгоградсамая полная женщина РоссииНаталья РуденкоНаталья Фроловаумерладата похоронподробностиИван Фролов
2
6