Волгоград Четверг, 28 марта
Общество, 14.01.2022 15:05

«Потрачу выигрыш на нуждающихся»: Михаил Тарутантов о победе в конкурсе «Шопинг в Торгушке»

«Потрачу выигрыш на нуждающихся»: Михаил Тарутантов о победе в конкурсе «Шопинг в Торгушке»
Победителем народного голосования стал 31-летний путешественник и блогер из Волгограда.

В течение декабря минувшего года «Блокнот Волгоград» принимал заявки на участие в ежегодном конкурсе «Шопинг в Торгушке», который мы проводили совместно с Ворошиловским торговым центром уже в шестой раз. Всего в редакцию поступило более 50 заявок, но до голосования были допущены только 34 - именно столько участников правильно заполнили анкеты и подобрали соответствующие правилам фотографии. Увы, невнимательные волгоградцы до голосования допущены не были.

А 30 декабря путем народного голосования в Инстаграм был определен победитель - им стал 31-летний Михаил Тарутантов. Путешественник и начинающий блогер сразу же заявил, что должен выиграть именно он, поскольку хочет потратить приз - сертификат на незабываемый новогодний шопинг в Ворошиловском торговом центре на 10 тысяч рублей - на подарки для нуждающихся людей.

- Считаю, что каждый человек должен делать добро и не проходить мимо нуждающихся в помощи людей. Хотел бы потратить сертификат на какие-нибудь сладости или новогодние наборы для детей-сирот или пенсионеров. Я убежден, что именно так нужно тратить выигрыш, - прокомментировал тогда свое решение отправить заявку для участия в конкурсе волгоградец. И выиграл, хотя сомневался в том, что ему это удастся. Ведь Михаил - начинающий блогер - и подписчиков у него пока совсем немного. В то же время среди участников были и те, у кого десятки тысяч подписчиков в социальных сетях, но удача, в итоге, улыбнулась именно Тарутантову.


- Потрачу этот сертификат на благородные цели, как и говорил в самом начале. Спасибо редакции «Блокнот Волгоград» и Ворошиловскому торговому центру за этот конкурс. Пусть он живет и дальше, а читатели «Блокнота» активно принимают в нем участие! - с улыбкой принял приз Михаил аккурат после новогодних каникул. 

В Ворошиловском торговом центре можно стать счастливым! Мы ждем вас с улыбкой! Присоединяйтесь к нам в социальных сетях и узнавайте первыми обо всех новинках, скидках и акциях. Получайте подарки в ТЦ «Ворошиловский».

Адрес: город Волгоград, ул. Рабоче-Крестьянская, 9Б.
Сайт http://voroshilovskiy-tc.ru/ , Инстаграм https://www.instagram.com/vtcvlg/

18+

Информацию об организаторе акции, порядке и сроках её проведения, количестве подарков, можно узнать по тел.: +7-999-626-93-55

Новости на Блoкнoт-Волгоград

Будь в курсе событий!
Подпишись на «Блокнот Волгоград»
в Телеграм.

Подписаться

  Тема: Шопинг в Торгушке 2022  
конкурсТоргушкаВорошиловский торговый центрВолгоградШопинг в Торгушке
0
1