Волгоград Среда, 24 апреля
Общество, 30.05.2021 09:57

«Появятся недобросовестные личности»: что звёзды уготовили волгоградцам на начало лета

Астролог Диана Подлесная 30 мая составила гороскоп для жителей Волгоградской области на предстоящую неделю с 31 мая по 6 июня. Что уготовили волгоградцам звёзды, читайте в нашем материале.

Овен

  Вы ориентированы на заработки. В профессиональных делах помогает интуиция. Новые знакомства могут повлиять на ваши дела. Повышается потребность в любви и у одиноких представителей знаков Овна есть возможность встретить свою половинку на развлекательных мероприятиях.

Телец

В это время рекомендуется отойти от профессиональных забот и заняться тем, что приносит вам удовольствие. В личной жизни не пытайтесь что-то изменить, примите обстоятельства такими, как есть. уделите больше внимания близким.

Близнецы

  Звезды советуют не распространяться о своих планах, в том числе не обсуждать рабочие дела с сотрудниками. Держитесь ближе к начальству, сейчас вы способны обратить на себя внимание. В любви проявите сдержанность и не провоцируйте партнера на эмоции.

Рак

Будьте внимательны в общении, особенно на работе. Вы можете сомкнуться с обвинениями в свой адрес. Придержите порывы ярости в общении с любимым человеком и не думайте о расставании – сейчас не время принимать решения.

Лев

Вам желательно разобраться со своими финансовыми делами. Внимания могут потребовать кредиты, накопления в банках, налоги и страховки. В любви все стабильно. Но если вы находитесь в поиске отношений, то именно сейчас все можете изменить в положительную сторону.

Дева

Вам не просто сосредоточиться на чем-то одном. Мелкие дела будут отвлекать вас от работы. Не получится посвятить себя каком-то одному делу. Близкие люди требуют внимания и отвлекают вас от профессиональных дел.

Весы

В это время меняются ваши взгляды. Происходящие события могут влиять на вашу жизнь. Но сможете вмешаться в любую ситуацию и повлиять на нее. В личной жизни вы наконец ощутите комфорт и удовлетворение.

Скорпион

Наиболее результативной будет вторая половина недели. Вы способны осуществить планы, совершить активные шаги и выяснить отношения. Хорошо для заключения контрактов, обсуждений. Вы также ощущаете внимание со стоны противоположного пола, много флиртуете и пользуетесь популярностью.

Стрелец

Повышается ваша интуиция, с помощью корой вы сможет найти выходы из любых затруднительных ситуаций. Если вы находитесь в поиске работы, то прислушайтесь к своему внутреннему голосу. С любимым человеком появляется глубокая эмоциональная связь.

Козерог

Неделя обещает возможность карьерных достижений. Но вам нужно сделать для этого шаг на встречу. С близкими и любимыми людьми возникнет стена непонимания. Сейчас можно поговорить по душам о наболевшем.

Водолей

В вашем окружении могут появиться недобросовестные личности, которые будут мешать вам в делах. Отнеситесь внимательно к тем, кого допускаете в свою жизнь. Уделите больше внимания любимому человеку – это подходящее время для романтических встреч.

Рыбы

На работе вы на высоте. Сотрудники равняются на вас, а начальство оценивает по заслугам. Но от любимого человека можно ожидать любых непредсказуемостей , которых вы не ожидаете.

Алексей Серебряков

Новости на Блoкнoт-Волгоград

Будь в курсе событий!
Подпишись на «Блокнот Волгоград»
в Телеграм.

Подписаться

астрологпрогнозгороскопзвёзды
0
1