Пожарная сирена целый час кошмарила жильцов престижного волгоградского ЖК
Читайте также:
- Волгоградскую развалину частично подлатали под нажимом Бастрыкина: спрятали явный позор (01.08.2026 16:40)
- Брошенная с тремя детьми блогер-миллионник Ольга Нечаева внезапно подалась в певицы (01.08.2026 15:19)
- Голодная лиса пришла на ужин к волгоградскому ресторатору и попала на видео (01.08.2026 14:19)
В Волгограде жильцы престижного волгоградского ЖК Grand Avenue (Гранд Авеню) в Дзержинском районе этот выходной начали под продолжавшимся около часа звуковым террором. Сработавшую в доме пожарную сирену слышал весь дом, но некому было выключить.
— Жителей дома 7Г мучила целый час пожарная сигнализация утром. В чате бурно обсуждали, как их утром извела орущая пожарка в доме 7Г. Жители не могли дозвониться до постов охраны, которая отвечает за ее отключение. Как удалось выяснить жителям, охрана не вышла на работу с 1 августа. Мы направим запрос в УК с просьбой предоставить комментарий, — такое сообщение появилось в общедомовом чате.
Там же жильцы опубликовали и видео той самой злополучной сирены, которая проверяла на выдержку людей субботним утром.
Большинство винят в происходящем собственников, которые сдают свои квартиры.
«Заселяют в гостиничные номера маргиналов, они курят в коридорах и срабатывает сигнализация. Мусор у подъездов выбрасывают, да и своих чудиков в подъезде хватает», - по словам жильцов, из-за курильщиков сигнализация срабатывает не первый раз.
Это не первый случай, когда злополучный ЖК начинает выходной с внеплановой побудки. В конце мая утренний кошмар им устроили рабочие сосдней стройки.
Новости Волгограда читайте в удобном формате на канале MAX.
Андрей Резвов
Новости на Блoкнoт-Волгоград