Волгоград Пятница, 19 апреля
АВТО, 30.12.2020 16:54

Предновогодние пробки сковали дороги Волгограда 30 декабря

Сегодня, 30 декабря, вечером в среду Волгоград сковали автомобильные пробки. Заторы встречаются в разных концах города, демонстрирует сервис «Яндекс. Пробки». Волгоградцы отправились в последний рабочий день по домам, а кто-то — в торговые центры и магазины, чтобы докупить подарки. Причина - большое количество машин и аварии.

Как сообщает корреспондент «Блокнот Волгоград» со ссылкой на сервис «Яндекс. Пробки», сложнее всего сейчас придется тем, кто поедет от Ворошиловского ТРЦ по Рабоче-Крестьянской и площади Чекистов. Водители пытаются «проскочить» по короткому отрезки улицы Козловской, но и здесь движение плотное. Стоит улица Баррикадная, Калинина.

Проезд в тоннеле на Тулака в сторону Волгограда - аналогично парализован.

Плотное движение сейчас и по улице Мира, Гоголя, с выездом на Глубокоовражную. В сторону центра придется постоять в пробке и на улице 7-й Гвардейской, и перед ТРК «Европа».

Не лучшим образом дорожная обстановка складывается на улице Маршала Еременко, Шурухина, проезду 39-Гвардейской, где сегодня днем случилась крупная коммунальная авария. Придется постоять на подъезде к "Стадиону "Монолит".

Плотное движение и перед шоссе Авиаторов в Дзержинском районе, причиной стало ДТП.

Вместе с этим дорожный затор наблюдается в Советском районе, проспект Университетский — перед ТРЦ «Акварель» в сторону Красноармейского района, на улице Черповецкой, с улицы Рокоссовского.

А вот в Кировском районе проезд свободный.

Традиционные пробки, которые обычно ругают жители Красноармейского района, собрались и здесь. Дорожным затором в обе стороны парализован мост через Волго-Донской судоходный канал, бульвар, улица Фадеева и проспект Героев Сталинград. Объехать пробку возможно по улице Латвийской, но затор поджидает на выезде к бульвару имени Энгельса.

Ирина Рассказова

Новости на Блoкнoт-Волгоград

Автомир Волгограда

Будь в курсе событий!
Подпишись на «Блокнот Волгоград»
в Телеграм.

Подписаться

Волгоградлюдипробки30 декабряЯндекс. ПробкиавтомобилижителиволгоградцыфурымашиныНовый год2020 годдекабрь
1
1