Волгоград Суббота, 27 апреля

Партнеры проекта "Преображение"

Общество, 20.12.2018 16:40

«Преображение-4»: как отрастить шикарные волосы за пару часов

«Преображение-4»: как отрастить шикарные волосы за пару часов

Читайте также:

  • (0 секунд назад)
  • (0 секунд назад)
  • (0 секунд назад)
  • (0 секунд назад)
  • (0 секунд назад)

Участница реалити «Блокнота Волгограда стоит на пороге встречи с новой собой – яркой, красивой, ухоженной женщиной.

Татьяна Воронцова 1 января поднимет хрустальный фужер не только за 2019-й, но и свое 40-летие. Праздник особенный, и участница четвертого сезона «Преображения» намерена встретить его обновленной.

Команда суперпрофессионалов уже подарила Тане нежную и гладкую кожу, белоснежную улыбку, сочные губки, роскошные реснички и маникюр, в качестве вишенки на торте порадовав ее авторским платьем.

Но главное украшение женщины – волосы – до недавнего времени оставалось без внимания. Но это пока наша героиня не попала в заботливые и умелые руки эффектной девушки, которая в нашем проекте могла бы быть экспертом по изяществу и стилю…

– Мы отправляемся в замечательный салон красоты под названием LOVE HAIR, – рассказал ведущий проекта Антон Белов.

Студия принадлежит Валентине Курбановой. Хрупкая блондинка знает все о том, как сделать свою гостью сногсшибательной. Начала она с фото – чтобы показать Тане, как изменится ее образ после заготовленных мастером процедур…

– Сначала мы произведем окрашивание, так как у нашей клиентки отрос свой корень, а потом наращивание. Наша героиня была на консультации, все подобрали заранее, – рассказала Валентина.

Кстати, девушка до последнего не рассказывала, что именно будет делать. Решила, что пусть и для редакции это будет сюрпризом. Зато ответила на миллион вопросов Антона Белова. Ключевой, конечно – как ухаживать за волосами. Вопреки расхожему мнению, ничего особенного не нужно – 15-20 минут посушить волосы, не заморачиваясь с укладкой – локоны сами прекрасно лягут. Переживать за выбор цвета тоже не нужно – попадание в цвет мастерами LOVE HAIR всегда 100%.

– В нашем салоне мы используем только волосы премиум-класса. Это волосы славянские люкс, они носятся в среднем год и в уходе абсолютно неприхотливы. У нас собственное и единственное официальное производство в Волгоградской области, самое крупное. Сотрудничаем с салонами по всей стране, в частности – в Москве, – рассказала Валентина.

Таня была в шоке от LOVE HAIR. Редакция «Блокнота Волгограда» – тоже. Буквально за пару часов по плечам Тани рассыпалась копна шикарных прядей с карамельным переливом, которые блестят, как в рекламе. Кто хочет такие же – хорошие новости. Доступна рассрочка, причем настоящая – без процентов.

– Хотим поздравить от лица нашего коллектива всех с Новым годом! Ждем вас в гости, в нашем салоне всегда тёплый прием и индивидуальный подход. Качество и красоту мы гарантируем, – резюмировала Валентина Курбанова.


Студия наращивания волос  LOVE HAIR  
Г. Волгоград,  ул. Донецкая, 16 А
8-961-079-27-77

Г. Волжский,  пр. Ленина, 383
8-905-337-09-77

Г. Москва
8-909-377-71-72

ВКОНТАКТЕ
@lovehair.34




Новости на Блoкнoт-Волгоград

Будь в курсе событий!
Подпишись на «Блокнот Волгоград»
в Телеграм.

Подписаться

  Тема: Проект "Преображение". Волгоград  
ВолгоградПреображениекрасотаволосы
0
0