Волгоград Пятница, 29 марта
Общество, 11.01.2021 16:25

«Пробки каждый день и ужасные ямы»: волгоградцы требуют решить проблему с мостом в Красноармейском районе

Сегодня, 11 января, в редакцию «Блокнот Волгоград» обратились сразу два жителя Волгограда, которых окончательно вывела из себя ситуация на мосту через Волго-Донской канал в Красноармейском районе. Жители юга города жалуются здесь на бесконечную вереницу пробок и ямы.

Как сообщает корреспондент «Блокнот Волгоград», по словам местной жительницы, после поездки по мосту в Красноармейском районе одно колесо на машине ей теперь придется отправить в утиль — восстановлению оно не подлежит.

- Мы знаем все ямы. Но провалились в новую! - жалуется волгоградка. На проблемы на мосту в Красноармейском районе она призывает обратить внимание комитет дорожного хозяйства. Она утверждает, что пробки на многострадальном мосту образовываются ежедневно. Ничего не меняется.

Кроме того, автовладелица жалуется и на ямы на не менее знаменитом проезде в Красноармейский район - «штанах».

- Комитет дорожного хозяйства, когда уже обратят внимание на ямы на мостах через канал и на «штанах»? Сколько еще машин пострадает? - возмущается волгоградка.

Другой волгоградец говорит об аналогичной проблеме на мосту через канал на юге Волгограда независимо от времени суток, подчеркивая, что ужасные дыры на сооружении появились после морозов, а вот пробки, утверждает он же, уже замучили — автомобилисты вынуждены простаивать, чтобы перебраться на другую сторону района, весь день, перекатываясь на 1 скорости.

- Пробки каждый день и причем - весь день. Все машины, и я в том числе, просто перекатываемся на 1 скорости. Властям все равно, - не перестают пока жаловаться волгоградцы.

Напомним, сегодня первый рабочий день этого нового года на волгоградских дорогах начался с гигантских пробок. Волгоградцы опоздали на работу. А вот особо красными участками были Красноармейский район — мост и северная часть Волгограда.

Ирина Рассказова

Новости на Блoкнoт-Волгоград

Будь в курсе событий!
Подпишись на «Блокнот Волгоград»
в Телеграм.

Подписаться

дорогипроблемыВолгоградволгоградцыжителилюдимостКрасноармейскиймост через Волго-Донской канал
0
1