Волгоград Пятница, 19 апреля

Генеральный партнер Мисс Блокнот Волгоград-2020

Партнеры Мисс Блокнот Волгоград-2020

Культура, 10.07.2020 11:37

Продавец парфюма Лилит Вардуман в конкурсе «Мисс Блокнот Волгоград-2020»

Лето в самом разгаре, а значит, пришло время традиционного конкурса «Мисс Блокнот Волгоград», в котором призом для главной участницы станут 100 тысяч рублей. Первые кастинги по отбору конкурсанток уже прошли, и сегодня мы знакомим читателей с пятнадцатой претенденткой на титул - Лилит Вардуман.

Генеральный партнер конкурса – Сеть фитнес-клубов WELLFIT

Каждый день мы будем знакомить читателей с анкетами новых участниц конкурса, а 11 июля устроим голосование на сайте, которое определит, кто именно примет участие в конкурсе. Отметим, что половину участниц выберет редакция сайта.

Итак, представляем вашему вниманию пятнадцатую участницу кастинга:

_DSC7705.jpg

Лилит Вардуман

Возраст: 28 лет

Параметры: 94/71/90

Вес: 56 кг

О себе Лилит рассказала, что часто помогает людям и до сих пор стыдится случая, когда не смогла уступить место женщине в маршрутке, потому что сама чувствовала себя очень плохо.

- На карантине увлеклась Tik-Tok, за два месяца набрала 3560 подписчиков. Жаль, что сейчас не каждый день получается снимать, - рассказала о своем главном увлечении в последнее время Лилит. 

По словам Лилит, она занимается йогой и может сесть на шпагат, но продемонстрировать свои умения на камеру девушка отказалась из-за травмы.

Полную версию с этапа «Кастинг» с Лилит Вардуман смотрите в нашем видео.


Напомним, что все конкурсантки примут участие в профессиональной фотосессии и в профессиональных видеосъемках. Ну а что это будет, следите за нашими новостями на сайте и в соцсетях «Блокнот Волгоград». Впереди много интересного!

    Партнеры проекта:

Ворошиловский торговый центр

Ведущий – Антон Белов

_DSC7710.jpg

_DSC7680.jpg


Новости на Блoкнoт-Волгоград

Будь в курсе событий!
Подпишись на «Блокнот Волгоград»
в Телеграм.

Подписаться

  Тема: Мисс Блокнот-2020  
Мисс Блокнот Волгоград-2020Волгоградконкурсмисс
3
10