Волгоград Воскресенье, 28 апреля
Общество, 19.06.2021 13:29

Продажа билетов закрыта: что происходит на «Волгоград Арене» за насколько часов до концерта

Сегодня, в 20:00, на «Волгоград Арене» прогремит большой концерт любимой многими поколениями группы «Руки вверх!». Что же сейчас происходит там, где через несколько часов соберутся многочисленные поклонники творчества Сергея Жукова из Волгограда.

Как сообщает корреспондент «Блокнот Волгоград» со ссылкой на официальную группу «Руки вверх!» в одной из социальных сетей, в настоящее время здесь активными темпами идет репетиция будущего концерта. Организаторы проверяют оборудование, свет, дымовые пушки, выход и особенно – звук. Знакомые мелодии еще со вчерашнего вечера звучат от стен «Волгоград Арены». Например, композиция «Ну где же вы девчонки».

Несколько моментов с репетиции организаторы концерта выложили в истории в Instagram.

А вот билеты, тем кто остался без них, официально купить уже, скорее всего, не получится. Сейчас до начала концерта остается всего 7 часов, все билеты распроданы.

руки.jpeg

Ранее «Блокнот Волгоград» публиковал видео и фото того, что происходит за кулисами. Всех желающих с билетами сегодня ждут на «Волгоград Арене» уже в 17:30. Концерт начнет греметь в 20:00. А уставших волгоградцев по домам развезет дополнительный транспорт. Известно, что танцпол разделен на ограничительные квадраты, веселиться придется с соблюдением коронавирусных правил. Места на концерт разделены в том числе и на «сидячие».

Этот концерт в Волгограде планировался еще в прошлом году, 13 июня. Но был перенесен из-за пандемии. Сергей Жуков ранее анонсировал стадионный тур по городам страны. Группа должна выступить на тех же аренах, где в 2018 году проходил Чемпионат Мира по футболу.

Сегодня волгоградцам обещают звука по-максимуму. Со сцены будут звучать такие хиты Сергея Жукова, созданные за время существования группы «Руки Вверх!», как: «Крошка моя», «Студент», «Чужие губы», «Алешка», «18 мне уже», «Она меня целует», «К черту эту гордость!», «Когда мы были молодыми» и многие другие.

Ирина Рассказова

Новости на Блoкнoт-Волгоград

Будь в курсе событий!
Подпишись на «Блокнот Волгоград»
в Телеграм.

Подписаться

ВолгоградновостиРуки вверхлюдиконцертжителиновости Волгоградаконцерт 19 июняволгоградцырепетиции
0
0