Волгоград Суббота, 20 апреля

Главные партнеры проекта «Сбросить лишнее»

Партнеры проекта «Сбросить лишнее»

Спорт, 13.02.2019 15:22

Проект похудения «Сбросить лишнее-2» покинула одна из участниц

15 смелых волгоградцев решили проверить себя в проекте «Сбросить лишнее-2», организованном редакцией сайта «Блокнот Волгоград».

На минувших выходных в нашем проекте прошло первое голосование среди тройки номинантов на выбывание. Читатели сайта «Блокнот Волгограда» спасли Марину Каштанову. За нее отдали голоса 669 человек. Редакции и спонсорам проекта пришлось делать выбор, кто останется в проекте – Виктория Кирющенкова или Марина Тащилина. Накануне, 12 февраля, перед тренировкой в фитнес-клубе X-FIT ведущий проекта Антон Белов озвучил решение.

- В проекте остается Марина Тащилина. Сегодня мы, к сожалению, прощаемся с Викторией, - сказал ведущий.

- Я вам покажу результаты по завершению проекта. Конечно, я сожалею, что ухожу, но я понимаю, что у меня слишком маленькое снижение веса, - прокомментировала решение жюри Виктория Кирющенкова.

Напомним, что 15 смельчаков в проекте «Сбросить лишнее-2» борются за стройное тело и главный приз – 50 тысяч рублей. В проекте задействованы только лучшие профессионалы. За три недели проекта участники сдали необходимые анализы, следуют строгим инструкциям диетолога и, конечно, активно тренируются с лучшими тренерами в фитнес-клубе X-FIT. Ну, а настроение им активно поднимает несравненный Антон Белов.

Генеральный партнер Фитнес клуб X-Fit
Тел.: 8 (8442)26-60-06
ул. Рокоссовского, 62, Волгоград (БЦ ВолгоградСити, этаж -1)
@xfitvolgograd

Ведущий проекта Антон Белов @belovshow

_DSC9065.jpg

_DSC9086.jpg

_DSC9119.jpg

Новости на Блoкнoт-Волгоград

Будь в курсе событий!
Подпишись на «Блокнот Волгоград»
в Телеграм.

Подписаться

  Тема: Сбросить лишнее. 2 сезон. Волгоград  
Сбросить лишнее-2Волгоградпохудение
3
0