Прогремевшее скандалом сразу после открытия гастрокафе продают в центре Волгограда
Читайте также:
Заведение проработало всего два месяца и приобрело огромную популярность среди молодежи. Тем не менее бизнес решили продать. Продавец утверждает, что решил расстаться с проектом по личным причинам. Цену кафе собственник не озвучил, зато в списке достоинств кафе указал, что о заведении пишут медиа, а на фоне витрин делают фото прохожие. Более того, продавец утверждает, что зa два меcяцa бap cтал популярным и важным проeктом Вoлгoграда, о чем говорят в том числе 450 отзывов с оценкой 5.0.
В список достоинств заведения владелец внес минимаму персонала, низкие цены, низкую стоимость аренды и близость к целевой аудитории.
Учредителем ООО «Заверни», работающего под брендом «Мама, буду поздно», является предприниматель Марина Филонова. Компания была зарегистрирована семь месяцев назад.

Скандал с гастрокафе «Мама, буду поздно» разгорелся из-за того, что голые манекены, причинные места которых были едва прикрыты табличками, смутили жителей Центрального района. Они сочли неуместным такую вольность для центра города и исторического здания рядом с двумя вузами. После скандала с витриной заведение приодело выставленных в ней манекенов. Заведение вынудили потратиться на одежду возмущения недовольных горожан.
Новости Волгограда читайте в удобном формате в нашем телеграме и на канале MAX.Андрей Резвов
Новости на Блoкнoт-Волгоград