Волгоград Четверг, 18 апреля
Общество, 12.04.2018 12:15

Проходят похороны зверски убитой многодетной матери под Волгоградом

Сегодня, 12 апреля, зверски убитая 29-летняя Марина К. будет похоронена.

В эти минуты в Дубовском Свято-Вознесенском женском монастыре проходит отпевание души усопшей. Затем тело многодетной матери будет доставлено на ее маленькую родину – в село Лозное Дубовского района Волгоградской области.

Именно здесь Марина будет похоронена. Здесь же пройдет и поминальный обед.

- Попрощаться с Мариной пришли не только родные, но все, кто ее знал. Она была очень добрым и светлым человеком. Людей было бы еще больше, если бы это был выходной день. Трагедия потрясла до глубины души и жителей Ерзовки, и жителей Лозного, - рассказали «Блокноту Волгограда» знакомые Марины.

Напомним, у убитой женщины остались трое детей: две дочери и сын.

Сейчас детей забрал к себе бывший супруг Марины, который живет в Дубовском районе Волгоградской области. @bloknot_volgograd_chp

Напомним, об исчезновении Марины стало известно 9 апреля. Поздно вечером она покинула кафе в Ерзовке, где отдыхала с подругой в компании 25-летнего местного жителя. Женщина пошла не домой, а в гараж, который ее новые знакомый снимал в кооперативе.

Больше из бокса Марина не вышла. Утром убийца вывез тело своей жертвы на машине и закопал.

В свое оправдание преступник заявил, что задушил многодетную мать, за то, что после секса она высмеяла маленькие размеры мужского достоинства убийцы

Новости на Блoкнoт-Волгоград

Будь в курсе событий!
Подпишись на «Блокнот Волгоград»
в Телеграм.

Подписаться

ВолгоградЕрзовкаДубовкаЛозноеженщинамногодетная матьпохороныубийство
0
0