Волгоград Среда, 24 апреля
Общество, 02.10.2021 15:41

Прохор Шаляпин опубликовал видео со своей умершей женой-миллионершей

Сегодня, 2 октября, известный волгоградец и ловелас Прохор Шаляпин опубликовал на своей странице в социальной сети видео, которое было снято в январе 2020 года. На нем волгоградец со своей возлюбленной Татьяной Клаудией Девис.

Едва в августе общественность оказалась шокирована известием о тайной женитьбе Шаляпина на 42-летней миллионерше из Канады с русским происхождением,накануне волгоградец заявил, что супруга скоропостижно скончалась. Жизнь женщины забрал COVID-19, врачи боролись за ее жизнь с августа.

На видео Татьяна и Прохор еще не женаты и очень счастливы. Пара прогуливается в ярко-желтых костюмах по территории голливудской киностудии и парку Universal. Оба, словно подростки, беззаботно держатся за руки.

- Мы счастливы, друзья! Мы – в Universal! Нам море поколено, - говорит на видео Шаляпин.

Поклонники Шаляпина продолжают выражать слова соболезнования. Многие признаются, что не верят в смерть возлюбленной сразу после свадьбы.

- Таня видно, что была очень добрым и солнечным человечком. Мои соболезнования. Это кошмар какой-то ...не верится, - пишут поклонники.

Кто-то осуждает Шаляпина за подобные публикации.

- Ты как вообще можешь это выкладывать, ее нет и ты радуешься, - возмущаются комментаторы.

- Прохор так долго искал девушку, чтобы жениться, как-то несправедливо. Прими искренние соболезнования, - отмечают третьи.

Известно, что пока Татьяна находилась в реанимации, волгоградец не грустил, неплохо проводил время, развлекался.Это был третий официальный брак Шаляпина. У Татьяны было 80% поражения легких, она не вакцинировалась, стало известно позднее. Ловелас не собирается появляться на похоронах супруги, объясняя это тем, что у него закончилась американская виза.

Ирина Рассказова

Новости на Блoкнoт-Волгоград

Будь в курсе событий!
Подпишись на «Блокнот Волгоград»
в Телеграм.

Подписаться

ВолгоградновостиПрохор Шаляпинвозлюбленныеженаумерла женажена Татьяна
0
1