Волгоград Пятница, 19 апреля
Общество, 05.01.2023 09:20

Проверка на вандализм провалена: полигональных зверей в Волгограде оградили лентой

Не прошло и месяца с момента установки полигональных* зверей в волгоградском Горсаду, как их оградили от повышенной активности посетителей сигнальной лентой. Фото и комментарий в "Блокнот Волгоград" прислали сегодня, 5 января, местные жители.

- Волгоград не прошел проверку на вандализм, - говорит местная жительница. - В парке всех зверей спрятали за сигнальную ленту.



От установленных сигнальных лент кажется, что там произошло преступление.

Женщина предполагает, что это сделали либо для того, чтобы прохожие не топтали газон, пытаясь подойти к фигурам поближе, либо чтобы их просто не пинали и не пытались проверить на прочность.




- Выглядит трэшово. Это прямо парки, которые мы заслужили, - резюмировала горожанка.

Напомним, первым из компании в Горсаду установили белого мишку. И уже тогда посетители парка заметили, как его проверяли на прочность местные подростки. Многие волгоградцы с момента установления первой фигуры уже начали делать ставки: долго ли животные протянут в наших реалиях и как скоро их уберут.

Позже ему в компанию установили остальных: лисицу, ворону, волка. Фигуры разделили удар любопытных вандалов на четверых. 

* Для справки отметим, полигональные фигуры - это изделия, изготовленные из полигонной сетки, повторяющей форму объекта изделия. Это самая первая часть трехмерного моделирования.


Светлана Самойлова

Новости на Блoкнoт-Волгоград

Будь в курсе событий!
Подпишись на «Блокнот Волгоград»
в Телеграм.

Подписаться

Волгоградгорсадпаркиполигональные звери
1
1