Провести время в тюрьме до зрелости грозит 24-летнему волгоградскому зумеру из-за находки в кармане
ГУ МВД России по Волгоградской области
Читайте также:
- Жестокое нападение "Гринчей" - зумерш на новогоднее украшение попало на видео под Волгоградом (08.01.2026 17:02)
- Погоня за угнавшим скорую пьяным зумером попала на видео в Волгограде (08.12.2025 16:03)
- Зумер нелепо попался на краже в Волгограде – видео (20.08.2025 12:50)
В Волгограде полицейские задержали подозреваемого в покушении на незаконный сбыт запрещенных веществ.
По информации МВД, деятельность 24-летнего волгоградца пресекли сотрудники подразделения по контролю за оборотом наркотиков городской полиции.
По данным оперативников,молодой человек через даркнет нашел объявление о "быстром и легком" заработке и согласился выполнять роль"закладчика" — распространять бесконтактным способом запрещенные вещества путем оборудования тайников.
15 января его деятельности настал конец, когда парня поймали с поличным сотрудники полиции в момент раскладки им запрещенных веществ по тайникам. В ходе личного досмотра, а также осмотра мест сбыта, полицейские изъяли у подозреваемого около 70 свёртков с наркотическими средствами — смесью, содержащей производное гашиша, общей массой около 41.2 грамма и содержащей части конопли (каннабис), общей массой 1,7 грамм.Во время допроса юноша не отрицал, что в кармане у него лежит гашиш. Возбуждено уголовное дело по ч. 3 ст. 30 ч.4 ст. 228.1 УК РФ. Подозреваемому избрана мера пресечения в виде заключения под стражу. За незаконные производство, сбыт или пересылку наркотических средств грозит наказание в виде лишения свободы на срок до 20 лет. То есть, если молодой человек получит максимальный срок, то вернется на свободу уже зрелым мужчиной.
Новости Волгограда читайте в удобном формате в нашем телеграме и на канале MAX.
Анна Анатольева
Новости на Блoкнoт-Волгоград