Волгоград Суббота, 27 апреля
Происшествия, 20.09.2022 19:45

Пьяная волгоградка регулярно избивала своего 9-летнего сына шнуром от зарядки

В отношении 41-летней жительницы Палласовского района было возбуждено уголовное дело по статье о неисполнении обязанностей по воспитанию детей. Корреспондент «Блокнота Волгограда» подробней ознакомился с этим инцидентом 20 сентября.

Об этом случаи инспекторы по делам несовершеннолетних узнали из социальных сетей. Они увидели, как 9-летний мальчик снял видео, где рассказал о том, как его бьет мама.

Полицейские решили организовать проверку, в ходе которой их опасения подтвердились.

- Установлено, что мать, будучи в состоянии алкогольного опьянения, нанесла 9-летнему сыну удары шнуром зарядного устройства от телефона. Кроме этого, мальчик признался, что мать периодически его била, угрожая даже лопатой. Подозреваемая созналась в содеянном, - пояснили в пресс-службе УМВД России по Волгограду.

Жительница Палласовки уже состояла на учете по делам несовершеннолетних, но исправляться не собиралась. Ее снова поставили на учет из-за постоянного употребления алкоголя и нанесения побоев своему сыну.

На данный момент ей назначили меру пресечения в виде подписки о невыезде и надлежащем поведении.

Центральный районный суд назначил наказание в виде тюремного заключения для четырех жителей Волгоградской области за мошенничество в сфере страхования. Как установила прокуратура области, обвиняемые с сентября 2015 по июнь 2016 года специально создавали ДТП, для того чтобы получить стразовые выплаты. Всего они заработали таким мошенническим способом более 2,2 млн рублей. Однако свою вину так и не признали. 

Марина Показова 

Новости на Блoкнoт-Волгоград

Будь в курсе событий!
Подпишись на «Блокнот Волгоград»
в Телеграм.

Подписаться

избивала сынаматьумвднесовершеннолетние
0
0