Волгоград Пятница, 19 апреля
Происшествия, 17.01.2022 11:28

Пьяные пассажиры напали на таксиста в Волгограде

Компания навеселе вечером в воскресенье, 16 января, решила отправиться домой. Друзья решили воспользоваться одной из служб такси. Водитель ехал на вызов как обычно, не ожидая нападения.

Машину вызвали во двор неподалеку от торгового центра «Семь Звезд» в Тракторозаводском районе Волгограда. Пассажиры у дома №14 на улице Дзержинского бурно выясняли отношения, а после вопроса водителя, поедут ли они, распылили водителю в лицо перцовый баллончик.

- Водителю такси пьяные клиенты плеснули в глаза газовым баллончиком, - рассказывают очевидцы. - Скорая помощь зафиксировала ожог роговицы.

На место прибыла реанимационный автомобиль с бригадой медиков. В пресс-службе комитета здравоохранения «Блокноту Волгограда» пояснили, что после осмотра медиками пациент отказался от госпитализации.

Веселье другой дружеской компании закончилось смертью. Приехавший в гости к приятелю в Волжский москвич поссорился с хозяином квартиры. Мужчина стал избивать волжанина. Москвич понял, что его приятель серьезно пострадал, но еще жив. Вместо того, чтобы вызвать скорую помощь, он решил инсценировать неумелое самоубийство - потащил избитого в ванную, набрал воды и опустил туда голову волжанина. В этот момент в комнату зашел другой знакомый убитого. Мужчина не растерялся и попытался остановить убийство, но было уже поздно. 

Напомним, что на сегодняшний день продолжаются поиски пропавшей девочки в Чухонастовке.

Анна Нефёдова

Новости на Блoкнoт-Волгоград

Будь в курсе событий!
Подпишись на «Блокнот Волгоград»
в Телеграм.

Подписаться

таксиводитель
1
0