Волгоград Пятница, 29 марта
Происшествия, 29.03.2021 13:03

Пьяный пациент избил сотрудницу больницы в Волгограде: видео

Буйный пациент больницы №25 избил сотрудницу охраны медучреждения. В момент нападения мужчина находился в состоянии алкогольного опьянения, как стало известно "Блокноту Волгограда" 29 марта.

27 марта 32-летний пациент, накануне доставленный в медучреждение, вышел из палаты и направился к выходу из больницы. Известно, что он находился в состоянии сильного алкогольного опьянения и вел себя неадекватно. В холле ему встретилась 56-летняя сотрудница охранного предприятия. Мужчина беспричинно напал на нее и нанес несколько ударов кулаком. На кадрах с камеры видно, что женщина пытается закрыться ладонями и пятится от нападающего. Затем мужчина нетвердой походкой направился к выходу.

Видео: Пресс-служба ГУ МВД России по Волгоградской области

Волгоградка обратилась в полицию с заявлением. За побои на пациента заведено уголовное дело. Объяснить причину своего поведения он не смог.

- В отношении подозреваемого возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного статьей 116 УК РФ, - пояснили в пресс-службе ГУ МВД России по Волгоградской области.

Обстоятельства произошедшего продолжают выясняться.

Анна Нефедова 

Новости на Блoкнoт-Волгоград

Будь в курсе событий!
Подпишись на «Блокнот Волгоград»
в Телеграм.

Подписаться

МВДпациентбольницаволгоград
2
4