Волгоград Пятница, 29 марта
Происшествия, 24.11.2019 10:25

Пьяный водитель устроил в центре Волгограда тройное ДТП с пострадавшими

В Волгограде пьяный водитель устроил настоящую свалку из автомобилей в самом центре города. В ДТП, произошедшем в ночь с 23 на 24 нояброя, пострадали трое человек.

Столкновение, спровоцированное автомобилем нетрезвого водителя, произошло на одной из самых оживленных улиц города - на пересечении улицы Невская с Пархоменко в половине первого ночи.

Под парами алкоголя 20-летний водитель управлял автомобилем «Фольксваген Пассат СС» и на перекрестке столкнулся с автомашиной «Рено Логан», которой управлял 55-летний водитель. От столкновения автомашину нетрезвого лихача отбросило на третий автомобиль - «Деу Нексия», который остановился на светофоре по ул. Невская в сторону ул. Пархоменко.

- В результате ДТП водитель автомашины «Рено Логан», его 35-летняя женщина-пассажир и 36-летняя женщина-пассажир автомашины «Деу Нексия» с различными травмами госпитализированы, - сообщили в пресс-службе ГУ МВД по Волгоградской области.

Как ни странно, устроивший аварию с тремя пострадавшими нетрезвый водитель сам в списке пострадавших не числится. В отношении него будет возбуждено дело об административном правонарушении и проведении административного расследования.

Елена Абдулина


Новости на Блoкнoт-Волгоград

Будь в курсе событий!
Подпишись на «Блокнот Волгоград»
в Телеграм.

Подписаться

ДТПНевскаяпьяный водитель
0
1