Волгоград Суббота, 22 февраля
Происшествия, вчера, 14:42

Пьяный волгоградец устроил стрельбу из обреза на улице

В Волгограде полицейские задержали подозреваемого в хулиганстве.

Подробности сообщили в ГУ МВД России по региону. 20 февраля в городскую полицию поступило заявление о громком хлопке во дворе одного из домов Краснооктябрьского района, который перепугал жителей.

Оперативники вместе с сотрудниками патрульно-постовой службы полиции сразу же выехали на место происшествия, где задержали 38-летнего безработного ранее судимого волгоградца.

Как установили полицейские, мужчина был пьян. Он вооружился предметом, подозрительно напоминающим обрез охотничьего ружья и зачем-то один раз выстрелил в воздух, напугав очевидцев. Оружие было изъято и направлено на исследование.

По данному факту сотрудниками полиции проводится проверка, решается вопрос о возбуждении уголовного дела.

Ранее в  Волгограде избрали меру пресечения компании молодых людей, которые слушали лезгинку и стреляли в воздух.

Веселье у «Магнита» на улице Рокоссовского закончилось для молодежи уголовным делом. После того, как в сеть попало видео, на котором видно, как парни катаются в торговой тележке и при этом открывают стрельбу, времяпрепровождением мужчин заинтересовались правоохранители. Личности участников съемки были установлены — двое молодых людей, один из которых несовершеннолетний. В отношении них было возбуждено уголовное дело по части 2 стать 213 УК РФ (хулиганство, совершенное с применением предметов, используемых в качестве оружия). За это им может грозить до семи лет лишения свободы.

У нас есть свой телеграм-канал, там много интересного!  Подписывайтесь

Анна Анатольева

Новости на Блoкнoт-Волгоград

Будь в курсе событий!
Подпишись на «Блокнот Волгоград»
в Телеграм.

Подписаться

ВолгоградстрельбаМВД
0
2