Волгоград Суббота, 20 апреля
Происшествия, 09.11.2022 18:03

Рабочего перемололо с пшеницей в Волгоградской области

В Волгоградской области в хуторе Троицкий погиб 43-летний мужчина во время дробления пшеницы. О несчастном случае стало известно сегодня, 9 ноября.

В городском округе Михайловка на сельскохозяйственной базе в хуторе Троицкий накануне, 8 ноября, находился 43-летний разнорабочий. Когда он дробил пшеницу, по неосторожности упал на крутящийся вал дробилку. Его одежду намотало на технику с такой силы, что хуторянин получил сразу несколько телесных повреждений, от которых он погиб на месте.

Корреспонденту «Блокноту Волгограда» информацию подтвердили в пресс-службе СУ СКР по Волгоградской области.

- Организована проверка.

Известно, что мужчина проживал на сельскохозяйственной базе. В день происшествия он находился там один. Дробить пшеницу местный житель решил по собственной инициативе. Его тело нашел собственник базы, когда приехал на территорию.

Напомним, ранее сообщалось, что в Алексеевском районе в хуторе Суховский мужчину насмерть засыпало зерном. 38-летний водитель КамАЗа собирал в поле урожай на территории хозяйственного общества. Рабочий привез убранную в поле пшеницу для разгрузки на склад. Привычным движением мужчина открыл рычаг правого борта, но не успел отойти в сторону. Поток зерна обрушился на него. Мужчина погиб на месте.

Диана Омарова 

Новости на Блoкнoт-Волгоград

Будь в курсе событий!
Подпишись на «Блокнот Волгоград»
в Телеграм.

Подписаться

Волгоградская областьпшеницагибель
0
0