Волгоград Суббота, 27 апреля
Происшествия, 08.09.2022 12:55

Рабочий погиб во время уборки навоза в Волгоградской области

В Волгоградской области на одной из ферм погиб рабочий. Об это «Блокноту Волгограда» стало известно сегодня, 8 сентября.

В Октябрьском районе накануне, 7 сентября, произошел несчастный случай. На ферме в поселке Советский умер 42-летний мужчина. Он убирал навоз, во время работы он погиб.

В пресс-службе СУ СКР по Волгоградской области подтвердили факт случившегося.

- В Котельниковский межрайонный следственный отдел поступило сообщение об обнаружении тела мужчины, 1980 года рождения, который работал в крестьянском фермерском хозяйстве на территории поселка Советский Октябрьского района.

Оказалось что мужчина, когда выполнял работы по уборке навоза, упал на работающую транспортировочную ленту. От полученных травм рабочий скончался на месте. Криминального характера смерти правоохранители не обнаружили. Была организована проверка.

Напомним, ранее сообщалось, что в Красноармейском районе на предприятии по производству железобетонных конструкций произошло происшествие. Один из рабочих отправился на строительно-монтажные леса, чтобы провести сварочные работы колеса подъемного крана. Все это происходило на высоте 10 метров. В какой-то момент, не пристёгнутый к страховочному тросу, мужчина сорвался вниз. Волгоградец получил несовместимые с жизнью травмы и погиб.

В Краснооктябрьском районе в подвале подъезда одного из домов было обнаружено тело мужчины. Как оказалось, это был 71-летний пенсионер, работающий слесарем в управляющей компании «Тандем». Он выполнял в подвале работы по ремонту коммуникаций.

Диана Омарова

Новости на Блoкнoт-Волгоград

Будь в курсе событий!
Подпишись на «Блокнот Волгоград»
в Телеграм.

Подписаться

Волгоградская областьОктябрьский районферма
0
0